24.4.2005: Mehrkampftag 2005

Bei k√ľhlem, aber sehr sonnigem Wetter haben wir heute die Freiluftsaison 2005 im Stadion in der Finsterwalder Str. er√∂ffnet.

 

Herzlichen Dank den Helfern (auch Eltern, Freunden, Bekannten etc.),  die mit angepackt haben.

 

Die Ergebnisse der der 800 bzw. 1000m-Läufe werden wir schnellstens per Hand erfassen und veröffentlichen.

 

 



SC Tegeler Forst Mehrkampftag 2005 am 24.04.2005 in Berlin - Finsterwalder Str.



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schüler A Block S/S Schüler A Block L Schüler A Block W Schülerinnen A Block S/S Schülerinnen A Block L Schülerinnen A Block W Schüler D M07 3-Kampf Schüler D M06 3-Kampf Schüler D M05 3-Kampf Schülerinnen D W07 3-Kampf Schülerinnen D W06 3-Kampf Schülerinnen D W05 3-Kampf

Schüler B 4-Kampf

24.04.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Wegener, Fabian 93 LG Nord Berlin 1.542 11,21 - 3,75 - 1,40 - 42,00 2. Haack, Nils 93 LG Nord Berlin 1.513 11,42 - 3,90 - 1,36 - 41,00 3. Franzke, Marius 93 LG Nord Berlin 1.436 11,18 - 4,04 - 1,20 - 37,00 4. Zodikov, Daniel 93 LG Nord Berlin 1.435 11,23 - 3,76 - 1,20 - 42,50 5. Ropers, Hendrik 93 LG Nord Berlin 1.258 11,55 - 3,75 - 1,08 - 31,00 6. Berger, Hannes 93 LAV Tempelhof 1.231 11,24 - 3,58 - 1,08 - 26,50 7. Seeger, Marvin 93 LAV Tempelhof 1.193 12,10 - 3,33 - 1,16 - 28,50 8. Bauer, Dennis 93 LAV Tempelhof 1.174 12,02 - 3,45 - 1,12 - 26,50 9. Kalies, Florian 93 LG Nord Berlin 1.108 13,05 - 3,43 - 1,20 - 22,00 10. Fischer, Jonas 93 LG Nord Berlin 982 13,45 - 3,19 - 1,04 - 25,00 11. Henschke, Marco 93 LAV Tempelhof 961 12,09 - o.g.V. - 1,20 - 36,00 12. Hans, Vinzenz 93 LG Nord Berlin 941 13,17 - 3,39 - 0,96 - 21,00 13. Ewald, Dennis 93 LAV Tempelhof 765 12,58 - o.g.V. - 1,08 - 24,00 24.04.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Richter, Adrian 92 SV Motor Eberswalde 1.832 9,93 - 4,52 - 1,32 - 63,00 2. Khanye, Miles 92 LAV Tempelhof 1.778 10,55 - 4,81 - 1,60 - 35,00 3. Speer, Yves 92 SV Motor Eberswalde 1.717 10,18 - 4,50 - 1,44 - 37,00 4. Aebischer, Valentin 92 LAV Tempelhof 1.536 10,97 - 4,28 - 1,20 - 45,50 5. Graf, Alexander 92 LG Nord Berlin 1.518 10,74 - 4,34 - 1,28 - 31,50 6. Schönherr, Piet 92 LAV Tempelhof 1.462 11,90 - 4,16 - 1,28 - 41,50 7. Binz, Marius 92 LG Nord Berlin 1.461 11,29 - 3,90 - 1,24 - 41,50 8. Oestermann, Philipp-Morit 92 LG Nord Berlin 1.308 11,75 - 3,87 - 1,20 - 28,50 9. Borkenstein, Aaron 92 LAV Tempelhof 1.194 12,24 - 3,53 - 1,08 - 33,50 10. Herz, Lukas 92 LAV Tempelhof 1.060 12,51 - 2,98 - 1,16 - 21,50 11. Löschner, Marco 92 LAV Tempelhof 951 12,90 - 2,97 - 1,00 - 23,50

Anfang


Schüler C 3-Kampf

24.04.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schomäcker, Dirk 95 TSV Spandau 1860 e.V. 868 8,97 - 3,31 - 38,00 2. Simon, Sebastian 95 LG Nord Berlin 857 8,98 - 3,74 - 30,00 3. Noeske, Konstantin 95 ohne 827 9,06 - 3,32 - 33,50 4. Lehrmann, Marvin 95 LG Nord Berlin 826 8,86 - 3,42 - 29,50 5. Förster, Yannic 95 Vfl Tegel 813 9,16 - 3,25 - 34,00 6. Voß, Manuel 95 LG Nord Berlin 801 8,83 - 3,33 - 27,50 7. Traser, Jan 95 LG Nord Berlin 774 9,32 - 3,26 - 30,50 8. Patzke, Mathias 95 LG Nord Berlin 714 8,69 - 3,44 - 16,00 9. Schubert, Dominik 95 Vfl Tegel 711 9,55 - 2,95 - 30,00 10. Chrobok, Maximilian 95 Vfl Tegel 700 9,60 - 3,20 - 25,50 24.04.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hartmann, Stephan 94 LG Nord Berlin 1.298 7,36 - 5,10 - 45,50 2. Amojo, Korede 94 LG Nord Berlin 1.060 7,87 - 4,45 - 31,00 3. Kijewski, Kay 94 TSV Spandau 1860 e.V. 998 8,08 - 4,04 - 32,00 4. Kaptan, Semin 94 LG Nord Berlin 996 8,14 - 3,98 - 33,50 5. Donke, Nicolas 94 Vfl Tegel 988 8,41 - 3,95 - 36,50 6. Kovacic, Roman 94 LG Nord Berlin 900 8,94 - 3,64 - 36,50 7. Albert, Ferdinant 94 Vfl Tegel 899 8,88 - 3,32 - 41,00 8. Te Brake, Christopher 94 LG Nord Berlin 898 8,52 - 3,48 - 33,50 9. Giessmann, Thomas 94 LG Nord Berlin 884 8,53 - 3,31 - 34,50 10. Krause, Daniel 94 LG Nord Berlin 850 8,30 - 3,57 - 24,00 11. Zimmermann, Robert 94 LG Nord Berlin 845 8,73 - 3,45 - 30,00 12. Suhr, Martin 94 LG Nord Berlin 814 8,85 - 3,56 - 26,00 13. Grewe, Sebastian 94 LG Nord Berlin 802 8,64 - 3,57 - 22,50 14. Wichmann, Karl 94 LG Nord Berlin 798 9,14 - 3,61 - 26,50 15. Scheinig, Steven 94 Vfl Tegel 677 9,89 - 3,15 - 26,00 16. Kösl, Nalo 94 LG Nord Berlin 676 9,05 - 3,02 - 20,50 17. Fabian, David 94 Vfl Tegel 653 9,76 - 3,04 - 24,00 18. Blum, Ricardo 94 LG Nord Berlin 626 9,61 - 3,25 - 17,50 Lillienthal, Bastian 94 LG Nord Berlin 0 7,98 - 4,05 - n.a. Wölfe, Sean 94 Vfl Tegel 0 n.a. - 3,95 - Seeger, Willie 94 LG Nord Berlin 0 n.a. - 3,04 - .., Hendrik 94 LG Nord Berlin 0 n.a. - 2,98 -

Anfang


Schüler D 3-Kampf

24.04.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schwarzwälder, Vasco 97 LG Nord Berlin 761 8,93 - 3,13 - 27,00 2. Heinze, Max 97 LG Nord Berlin 681 9,36 - 2,91 - 25,50 3. Hanack, Jan 97 LG Nord Berlin 580 9,76 - 2,57 - 23,00 4. Eyberg, Rafael 97 LG Nord Berlin 521 9,88 - 2,61 - 17,50 5. Gebauer, Thomas 97 Vfl Tegel 514 9,88 - 2,76 - 15,00 6. Durlach, Alexander 97 LG Nord Berlin 508 9,63 - 2,67 - 14,00 7. Schmitz, Tobias 97 LG Nord Berlin 486 9,86 - 2,47 - 16,00 8. Brödler, Arne 97 LG Nord Berlin 481 10,17 - 2,51 - 17,00 9. Mische, Lukas 97 LG Nord Berlin 471 9,13 - 2,49 - 10,00 10. Milan, Max 97 LG Nord Berlin 432 9,78 - 2,49 - 11,00 11. Schnetzer, Luis 97 LG Nord Berlin 372 10,66 - 2,40 - 12,00 12. Studen, Marko 97 LG Nord Berlin 261 11,49 - 2,00 - 12,00 24.04.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Fasel, Jan 96 Vfl Tegel 857 8,50 - 3,23 - 32,00 2. Haack, Malte 96 LG Nord Berlin 789 8,46 - 3,43 - 21,00 3. Suhr, Steffen 96 LG Nord Berlin 773 8,74 - 3,33 - 23,50 4. Iranisafat, Aria 96 LG Nord Berlin 772 8,86 - 3,38 - 24,00 5. Engelage, Nils 96 TSV Spandau 1860 e.V. 693 8,99 - 2,93 - 23,00 6. Lukas, David 96 LG Nord Berlin 683 9,41 - 2,98 - 25,00 7. Budde, Felix 96 Vfl Tegel 474 10,23 - 2,35 - 19,00 8. Krause, Lukas 96 LG Nord Berlin 467 10,67 - 2,54 - 18,50

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

24.04.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Wanner, Svenja 93 SSV Lichtenrade 1.615 11,40 - 4,01 - 1,24 - 35,00 2. Druschky, Katharina 93 SSV Lichtenrade 1.602 10,79 - 3,91 - 1,24 - 29,50 3. Deppisch, Carina 93 SSV Lichtenrade 1.597 11,46 - 3,95 - 1,32 - 29,50 4. Mirissa Badalge, Sina 93 LG Nord Berlin 1.470 11,25 - 3,54 - 1,20 - 28,00 5. Ulbrieg, Luise 93 SSV Lichtenrade 1.444 11,99 - 4,01 - 1,24 - 23,50 6. Scheinflug, Alisa 93 LG Nord Berlin 1.416 11,47 - 3,83 - 1,08 - 29,00 7. Müller, Annemarie 93 LG Nord Berlin 1.367 11,50 - 3,67 - 1,00 - 32,00 8. John, Nina 93 LAV Tempelhof 1.321 11,66 - 3,15 - 1,20 - 22,50 9. Heinsch, Friederike 93 LG Nord Berlin 1.296 11,68 - 3,60 - 1,00 - 27,50 10. Kittelmann, Denise 93 LAV Tempelhof 1.272 11,98 - 3,62 - 1,12 - 20,00 11. Dohle, Sara 93 LG Nord Berlin 1.258 12,59 - 3,58 - 1,08 - 25,50 12. Castro de la Cruz, Véroni 93 LAV Tempelhof 1.239 11,76 - 3,13 - 1,04 - 26,00 13. Bartholomé, Manon 93 LG Nord Berlin 1.193 11,35 - o.g.V. - 1,28 - 33,50 14. Buch, Annika 93 LG Nord Berlin 1.157 12,36 - 3,08 - 1,00 - 26,00 15. Niemann, Alexandra 93 SSV Lichtenrade 1.147 10,94 - o.g.V. - 1,24 - 28,00 16. Kruse, Kristina 93 LG Nord Berlin 1.087 12,27 - 2,87 - 1,12 - 15,50 17. Hanssen, Katharina 93 LG Nord Berlin 1.030 13,27 - 3,34 - 1,00 - 18,00 18. Bartell, Annika 93 LG Nord Berlin 962 13,91 - 2,79 - 0,96 - 24,00 19. Thiede, Fiona 93 LG Nord Berlin 568 13,59 - 2,17 - o.g.V. - 11,50 24.04.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Feinbube, Janine 92 SSV Lichtenrade 1.873 10,75 - 4,49 - 1,36 - 42,00 2. Mueller, Katharina 92 SSV Lichtenrade 1.838 10,53 - 4,34 - 1,32 - 40,50 3. Kirchenberger, Mareike 92 SSV Lichtenrade 1.776 10,14 - 4,40 - 1,16 - 40,00 4. Schneider, Catharina 92 LAV Tempelhof 1.729 10,42 - 4,09 - 1,32 - 31,00 5. Weyland, Joana 92 SSV Lichtenrade 1.718 10,43 - 4,17 - 1,20 - 37,00 6. Bolz, Janine 92 LAV Tempelhof 1.682 10,17 - 4,04 - 1,28 - 27,00 7. Madej, Paulina 92 LAV Tempelhof 1.673 10,72 - 3,88 - 1,28 - 33,50 8. Hadam, Sandra 92 SSV Lichtenrade 1.672 10,90 - 4,11 - 1,28 - 32,50 9. Vogel, Janina 92 LAV Tempelhof 1.622 11,10 - 4,06 - 1,24 - 32,50 10. Ebeling, Kim 92 SSV Lichtenrade 1.619 11,35 - 3,84 - 1,28 - 34,50 11. Borst, Vanessa 92 SSV Lichtenrade 1.586 11,27 - 3,68 - 1,28 - 32,50 12. Aulig, Lisa 92 SSV Lichtenrade 1.435 11,89 - 3,52 - 1,20 - 30,00 13. Fiene, Liesa-Ann 92 LG Nord Berlin 1.380 11,86 - 3,79 - 1,12 - 26,50 14. Nelkner, Mariella 92 LAV Tempelhof 1.298 11,87 - 3,83 - 1,08 - 21,50 15. Fritz, Sophie 92 LG Nord Berlin 1.270 11,64 - 3,62 - 1,20 - 14,00 16. Gottwald, Jacqueline 92 LG Nord Berlin 1.195 12,59 - 2,86 - 1,12 - 26,00 17. Studen, Laura 92 LG Nord Berlin 826 14,04 - 2,24 - 1,04 - 16,00 Schiller, Bianca 92 SSV Lichtenrade 0 11,01 - n.a. - 1,16 - 34,00 Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin 0 10,48 - n.a. - aufg. - 37,50

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

24.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Stockmar, Isabel 95 LG Nord Berlin 1.157 8,14 - 3,90 - 26,50 2. Seidler, Lucia 95 Vfl Tegel 1.113 8,75 - 3,22 - 37,00 3. Schleifnig, Leonie 95 LG Nord Berlin 1.063 8,63 - 3,83 - 23,50 4. Wussow, Jenny 95 Vfl Tegel 1.014 8,99 - 3,64 - 24,50 5. Bartholomé, Chantal 95 LG Nord Berlin 992 9,11 - 3,33 - 27,00 6. Lehmann, Melina 95 LG Nord Berlin 953 8,97 - 3,57 - 20,00 7. Aufdembrinke, Lilly 95 LG Nord Berlin 947 8,88 - 3,55 - 19,00 8. Manteuffel, Sarah 95 LG Nord Berlin 940 9,36 - 3,15 - 26,50 9. Mücke, Melanie 95 LG Nord Berlin 899 9,10 - 3,25 - 20,00 10. Noeske, Viktoria 95 LG Nord Berlin 887 9,16 - 3,50 - 17,00 11. Ziegert, Patricia 95 LG Nord Berlin 876 9,27 - 3,24 - 19,50 12. Fritz, Michelle 95 LG Nord Berlin 850 8,58 - 3,24 - 13,00 13. Bluhm, Carolin 95 LG Nord Berlin 779 9,44 - 3,09 - 15,00 14. Sieg, Lara 95 TSV Spandau 1860 e.V. 761 9,23 - 3,10 - 12,50 24.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Tykwe, Stephanie 94 Vfl Tegel 1.277 8,24 - 4,02 - 38,00 2. Jungermann, Laura 94 Vfl Tegel 1.169 7,81 - 4,15 - 21,50 3. Schultz, Angelina 94 TSV Spandau 1860 e.V. 1.140 8,15 - 3,82 - 26,00 4. Teppich, Nelly Marela 94 Vfl Tegel 1.139 8,32 - 3,53 - 31,00 5. Srisuttipau, Angkana 94 TSV Spandau 1860 e.V. 1.072 8,09 - 3,69 - 21,00 6. Lehrmann, Katharina 94 LG Nord Berlin 1.056 8,44 - 3,36 - 26,50 7. Iwan, Julika 94 LG Nord Berlin 964 8,42 - 3,43 - 18,00 8. Lohmann, Alina 94 LG Nord Berlin 949 8,98 - 3,60 - 19,50 9. Bussel, Agnes 94 TSV Spandau 1860 e.V. 903 8,81 - 3,54 - 15,50 10. Schach, Laura 94 Vfl Tegel 897 9,06 - 3,11 - 21,00 11. Dalibor, Julia 94 LG Nord Berlin 881 9,21 - 3,10 - 21,00 12. Nelle, Berenice 94 LG Nord Berlin 872 9,34 - 3,20 - 20,00 13. Vietze, Hanna 94 LG Nord Berlin 851 8,95 - 3,30 - 15,00 14. Mund, Jennifer 94 LG Nord Berlin 787 9,55 - 3,22 - 15,00 15. Studen, Dijana 94 LG Nord Berlin 780 9,54 - 2,90 - 17,50 16. Gohlke, Kristin 94 LG Nord Berlin 776 9,56 - 3,03 - 16,00

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

24.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Seifert, Lena 97 LG Nord Berlin 821 9,11 - 3,01 - 16,65 2. Rose, Alina 97 LG Nord Berlin 805 9,32 - 3,07 - 16,25 3. Wussow, Michelle 97 Vfl Tegel 784 9,28 - 3,22 - 13,30 4. Haenzler, Lucia 97 LG Nord Berlin 760 9,30 - 2,91 - 14,60 5. Busack, Leonie 97 SV el. Hohen Neuendorf 744 9,43 - 2,68 - 16,50 6. Wagner, Ann-Christin 97 LG Nord Berlin 687 9,78 - 2,94 - 12,25 7. Ziegert, Vanesa 97 LG Nord Berlin 679 10,34 - 2,51 - 18,90 8. Wolf, Inga 97 LG Nord Berlin 667 10,93 - 2,88 - 16,80 8. Beresfort, Glen 97 LG Nord Berlin 667 10,66 - 2,79 - 16,50 10. Schwarz, Julia 97 LG Nord Berlin 642 9,95 - 2,82 - 11,30 11. Brunner, Sophia 97 Vfl Tegel 634 9,44 - 2,52 - 11,05 12. Rosentreter, Louisa 97 LG Nord Berlin 631 9,71 - 2,82 - 09,60 13. Beresfort, Grace 97 LG Nord Berlin 612 10,31 - 2,93 - 10,15 14. Schultze-Berndt, Alina 97 LG Nord Berlin 610 10,53 - 2,58 - 14,10 15. Buch, Olivia 97 LG Nord Berlin 510 10,38 - 2,20 - 10,90 16. Brykczynski, Henriette 97 LG Nord Berlin 501 11,30 - 2,44 - 11,70 17. Bommersheim, Lisa 97 LG Nord Berlin 484 11,31 - 2,39 - 11,15 Zigert, Vanessa 97 LG Nord Berlin 0 n.a. - 2,51 - 24.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schultze-Berndt, Carmen 96 LG Nord Berlin 942 8,97 - 3,57 - 19,20 2. Klepel, Jenny 96 LG Nord Berlin 852 9,04 - 3,20 - 16,50 3. Stojcev, Vanessa 96 LG Nord Berlin 773 9,11 - 3,03 - 13,25 4. Klemantowitz, Patricia 96 LG Nord Berlin 756 9,56 - 2,97 - 15,25 5. Daube, Jessica 96 LG Nord Berlin 744 9,24 - 2,86 - 13,60 6. Badalge, Jarni Mirissa 96 LG Nord Berlin 728 9,61 - 2,88 - 14,45 7. Drollmann, Maxi 96 Vfl Tegel 716 9,80 - 2,71 - 16,40 8. Hans, Cynthia 96 LG Nord Berlin 707 9,59 - 3,01 - 11,85 9. Oestmann, Paula Marie 96 LG Nord Berlin 696 9,26 - 2,94 - 10,15 10. Spiller, Carla 96 LG Nord Berlin 603 10,12 - 2,65 - 11,25 11. Schlote, Myrna Luisa 96 LG Nord Berlin 594 10,67 - 2,15 - 18,35 12. Puljas, Gloria 96 LG Nord Berlin 593 10,91 - 2,60 - 14,45 12. Seidler, Alicia 96 Vfl Tegel 593 10,59 - 2,48 - 14,25 14. Kuberke, Charlotte 96 LG Nord Berlin 592 9,57 - 2,77 - 07,45 15. Zimmermann, Zoe 96 LG Nord Berlin 572 9,94 - 2,22 - 12,50 Hübner, Kira 96 LG Nord Berlin 0 9,49 - 2,79 - n.a.

Anfang


Schüler A Block S/S

24.04.2005 Schüler A Block Sprint/Sprung M 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. Geller, Roland 91 SSV Lichtenrade 2.472 13,80 - 12,78 - 5,09 - 1,64 - 28,81 2. Kohl, Konstantin 91 LG Nord Berlin 1.901 15,05 - 15,83 - 4,14 - 1,32 - 19,69 24.04.2005 Schüler A Block Sprint/Sprung M 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. Dietterle, Martin 90 SV Motor Eberswalde 2.692 13,14 - 12,08 - 5,30 - 1,64 - 42,06 2. Paul, Moritz 90 Zehlendorfer TSV 2.629 12,75 - 12,07 - 5,20 - 1,60 - 33,11 3. Ropers, Guido 90 LG Nord Berlin 2.385 13,54 - 12,78 - 4,88 - 1,52 - 25,78 4. Kruschwitz, Jan 90 LG Nord Berlin 2.061 14,74 - 16,36 - 4,45 - 1,52 - 21,24 5. Abu Abed, Imad 90 LG Nord Berlin 1.878 13,02 - 14,31 - 4,77 - 1,48 - o.g.V.

Anfang


Schüler A Block L

24.04.2005 Schüler A Block Lauf M 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. Kaiser, Marco 91 SSV Lichtenrade 2.556 12,45 - 12,69 - 5,50 - 46,50 - 6:31,81 2. Reichardt, Marcel 91 LAV Tempelhof 2.375 13,34 - 13,19 - 4,93 - 59,50 - 7:18,24 3. Mohammed, Iman 91 LG Nord Berlin 1.815 15,62 - 16,88 - 3,89 - 32,50 - 7:08,71 4. Günther, Thorsten 91 LG Nord Berlin 1.232 17,52 - 18,92 - 3,04 - 21,50 - 10:15,05 24.04.2005 Schüler A Block Lauf M 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. Pawollek, Matthias 90 LAV Tempelhof 2.288 12,66 - 12,72 - 5,37 - 28,00 - 7:30,16 2. Born, Daniel 90 LG Nord Berlin 2.026 14,01 - 15,18 - 4,27 - 30,00 - 6:57,22 3. Herz, Manuel 90 LAV Tempelhof 1.997 14,13 - 15,78 - 4,66 - 37,50 - 7:52,21

Anfang


Schüler A Block W

24.04.2005 Schüler A Block Wurf M 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg) 1. Minkus, Marvin 91 SSV Lichtenrade 2.067 12,53 - 12,62 - 5,28 - 10,35 - o.g.V. 2. Kellner, René 91 SSV Lichtenrade 2.029 13,71 - 16,62 - 4,79 - 7,38 - 21,84 24.04.2005 Schüler A Block Wurf M 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg) 1. Weyland, Steven 90 SSV Lichtenrade 2.942 11,76 - 11,52 - 6,15 - 12,21 - 35,94

Anfang


Schülerinnen A Block S/S

24.04.2005 Schülerinnen A Block Sprint/Sprung W 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. Becker, Emily 91 SSV Lichtenrade 2.568 13,87 - 12,76 - 4,69 - 1,60 - 25,21 2. Walter, Felicitas 91 SSV Lichtenrade 2.320 14,12 - 13,77 - 4,34 - 1,44 - 21,93 3. Riewe, Maxive 91 LG Nord Berlin 2.203 14,24 - 14,56 - 4,14 - 1,44 - 18,00 4. Gottstein, Julia 91 LG Nord Berlin 2.121 14,40 - 15,15 - 4,06 - 1,36 - 19,36 5. Konkol, Tina 91 LG Nord Berlin 2.107 14,22 - 13,70 - 4,15 - 1,32 - 12,61 6. Wolf, Svenja 91 LG Nord Berlin 2.073 14,90 - 16,20 - 4,33 - 1,40 - 17,23 7. Mikolajski, Friederike 91 LG Nord Berlin 1.971 15,12 - 15,58 - 3,96 - 1,36 - 13,81 8. Garbarczyk, Paulina 91 SSV Lichtenrade 1.937 14,54 - 19,93 - 4,64 - 1,28 - 17,11 9. Matz, Bianca 91 LG Nord Berlin 1.931 14,21 - 14,50 - 3,98 - 1,12 - 13,91 10. Gehrmann, Fabienne 91 LG Nord Berlin 1.726 16,20 - 15,94 - 3,66 - 1,12 - 16,25 24.04.2005 Schülerinnen A Block Sprint/Sprung W 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. Anders, Anne 90 SCC Berlin 2.535 13,34 - 12,88 - 4,53 - 1,56 - 22,51 2. Hagenstein, Julia 90 LG Nord Berlin 2.216 14,04 - 15,30 - 4,73 - 1,36 - 19,20 Schilling, Anna-Jelena 90 LG Nord Berlin 0 n.a. - - - 1,20 - aufg.

Anfang


Schülerinnen A Block L

24.04.2005 Schülerinnen A Block Lauf W 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. Fritz, Patricia 91 LG Nord Berlin 2.355 13,81 - 13,76 - 4,16 - 40,50 - 7:55,49 2. Grieszat, Kim 91 SSV Lichtenrade 2.354 14,93 - 14,05 - 4,15 - 49,50 - 7:35,56 3. Eckert, Alessa 91 SSV Lichtenrade 2.304 14,36 - 13,93 - 4,37 - 36,50 - 7:51,57 4. Kubitzki, Jessica 91 SSV Lichtenrade 2.214 14,57 - 15,89 - 4,30 - 35,00 - 7:30,84 5. Bork, Sonja 91 SSV Lichtenrade 2.161 14,57 - 15,43 - 4,16 - 36,00 - 8:08,78 6. Lensinger, Laura 91 SSV Lichtenrade 2.084 14,99 - 14,91 - 4,02 - 28,00 - 8:00,21 24.04.2005 Schülerinnen A Block Lauf W 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. Härtel, Katrin 90 SSV Lichtenrade 2.508 13,58 - 13,20 - 4,47 - 43,50 - 7:29,62

Anfang


Schülerinnen A Block W

24.04.2005 Schülerinnen A Block Wurf W 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (1 Kg) 1. Rose, Mariel 91 LG Nord Berlin 1.995 16,38 - 16,87 - 3,47 - 10,09 - 28,44 24.04.2005 Schülerinnen A Block Wurf W 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (1 Kg) 1. Wanderscheer, Pia 90 SSV Lichtenrade 2.205 14,23 - 14,59 - 4,49 - 9,35 - 18,20

Anfang


Schüler D M07 3-Kampf

24.04.2005 Schüler D M07 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hock, Jonathan 98 Vfl Tegel 334 10,34 - 2,29 - 09,00

Anfang


Schüler D M06 3-Kampf

24.04.2005 Schüler D M06 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bartholomé, Maximillian 99 LG Nord Berlin 293 11,51 - 2,21 - 12,00 2. Riedel, Robert 99 LG Nord Berlin 277 11,49 - 2,23 - 10,50

Anfang


Schüler D M05 3-Kampf

50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bartholomé, Maximillian 99 LG Nord Berlin 293 11,51 - 2,21 - 12,00 2. Riedel, Robert 99 LG Nord Berlin 277 11,49 - 2,23 - 10,50

Anfang


Schülerinnen D W07 3-Kampf

24.04.2005 Schülerinnen D W07 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Langrehr, Rebecca 98 LG Nord Berlin 510 10,50 - 2,56 - 08,35 Schmidt-Velasco, Elena 98 LG Nord Berlin 0 n.a. - o.g.V. -

Anfang


Schülerinnen D W06 3-Kampf

24.04.2005 Schülerinnen D W06 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Mücke, Marina 99 LG Nord Berlin 338 11,00 - 2,10 - 05,35

Anfang


Schülerinnen D W05 3-Kampf

24.04.2005 Schülerinnen D W05 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Mücke, Marina 99 LG Nord Berlin 338 11,00 - 2,10 - 05,35

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/