Hier die Ergebnise der Läufe:
Sollten noch kleine Fehler enthalten sein (Name falsch, Zahlendreher etc.), dann bitte eine Email an wettkampf(at)
sc-tegeler-forst.de
Schülerinnen D - 800m | |||||||
Platz | St.-Nr. | Vorname | Name | Jg. | AK | Verein | Zeit |
1 | 51 | Lena | Seifert | 97 | W9 | LG NORD | 3:04,9 |
2 | 27 | Charlotte | Kuberka | 97 | W9 | LG NORD | 3:07,6 |
3 | 725 | Lea | Schünemann | 97 | W9 | LG NORD | 3:10,5 |
4 | 729 | Olivia | Buch | 97 | W9 | LG NORD | 3:27,1 |
5 | 732 | Alina | Rose | 97 | W9 | LG NORD | 3:30,5 |
6 | 726 | Johanna | Stahr | 98 | W8 | LG NORD | 3:36,9 |
7 | 10 | Katharina | te Brake | 98 | W8 | LG NORD | 3:44,8 |
8 | 3 | Sarah | Neumann | 99 | W7 | LG NORD | 3:53,5 |
9 | 16 | Hannah | Müller | 98 | W8 | BT | 3:54,9 |
10 | 2 | Hannah | Görzig | 99 | W7 | LG NORD | 4:00,7 |
11 | 49 | Lisa | Bommersheim | 97 | W9 | LG NORD | 4:04,6 |
12 | 1 | Charlotte | Laux | 99 | W7 | LG NORD | 4:09,3 |
13 | 727 | Angelina | Kröber | 97 | W9 | LG NORD | 4:10,9 |
14 | 9 | Tamina | Werk | 98 | W8 | LG NORD | 4:14,5 |
15 | 6 | Marléne | Condé | 98 | W8 | LG NORD | 4:16,9 |
16 | 4 | Eyleen | Schmiedtke | 98 | W8 | VfL Tegel | 4:22,4 |
17 | 5 | Stella | Hofmann | 98 | W8 | LG NORD | 4:29,6 |
Schülerinnen C 800m | |||||||
Platz | St.-Nr. | Vorname | Name | Jg. | AK | Verein | Zeit |
1 | 640 | Chantal | Bartholomé | 95 | W11 | LG NORD | 2:54,9 |
2 | 641 | Leonie | Schleifnig | 95 | W11 | LG NORD | 2:59,5 |
3 | 644 | Sharon | Pohl | 95 | W11 | LG NORD | 3:05,6 |
4 | 624 | Zoé | Schütte | 96 | W10 | LG NORD | 3:06,9 |
5 | 626 | Cyntia | Hans | 96 | W10 | LG NORD | 3:11,2 |
6 | 643 | Saskia | Weidemann | 95 | W11 | LG NORD | 3:13,8 |
7 | 625 | Luise | Reichert | 96 | W10 | LG NORD | 3:14,7 |
8 | 656 | Paula | Oestmann | 96 | W10 | LG NORD | 3:16,2 |
9 | 642 | Melina | Lehmann | 95 | W11 | LG NORD | 3:18,9 |
10 | 654 | Tanja | Gorkow | 96 | W10 | LG NORD | 3:23,9 |
11 | 725 | Heerinta | Mensah | 95 | W11 | BT | 3:26,4 |
12 | 647 | Sarah | Manteuffel | 95 | W11 | LG NORD | 3:27,7 |
13 | 653 | Jarni | Mirissa-Badalge | 96 | W10 | LG NORD | 3:29,3 |
14 | 652 | Jenny | Klepel | 96 | W10 | LG NORD | 3:30,2 |
15 | 611 | Maxi | Drollmann | 96 | W10 | VfL Tegel | 3:33,5 |
16 | 655 | Deria | Spalek | 96 | W10 | LG NORD | 3:34,7 |
17 | 623 | Kinga | Woroniecki | 96 | W10 | VfL Tegel | 3:40,4 |
18 | 616 | Isabelle | Kellner | 96 | W10 | VfL Tegel | 3:41,9 |
19 | 651 | Sarah | Bogatzki | 96 | W10 | LG NORD | 4:04,2 |
Schülerinnen B - 800m | |||||||
Platz | St.-Nr. | Vorname | Name | Jg. | Verein | Zeit | |
1 | 701 | Gina | Krebs | 94 | LG NORD | 3:12,8 | |
2 | 707 | Annika | Buch | 93 | LG NORD | 3:17,3 | |
3 | 709 | Sara | Dohle | 93 | LG NORD | 3:18,3 | |
4 | 718 | Kristina | Kruse | 93 | LG NORD | 3:21,2 | |
5 | 706 | Fiona | Thiede | 93 | LG NORD | 3:22,2 | |
6 | 708 | Manon | Martholomé | 93 | LG NORD | 3:23,4 | |
Schüler D - 1000m | |||||||
Platz | St.-Nr. | Vorname | Name | Jg. | AK | Verein | Zeit |
1 | 875 | Leon | Richter | 98 | M8 | LG NORD | 3:49,1 |
2 | 887 | Thilo | Brill | 97 | M9 | LG NORD | 3:53,5 |
3 | 883 | Jan | Hanack | 97 | M9 | LG NORD | 4:02,1 |
4 | 892 | Max | Heinze | 97 | M9 | LG NORD | 4:02,5 |
5 | 894 | Vasco | Schwarzwälder | 97 | M9 | LG NORD | 4:09,1 |
6 | 751 | Licolas | Gerdes | 97 | M9 | BT | 4:18,7 |
7 | 864 | Robert | Riedel | 99 | M7 | LG NORD | 4:22,9 |
8 | 867 | Felix | Paxmann | 99 | M7 | LG NORD | 4:23,3 |
9 | 881 | Arne | Brödler | 97 | M9 | LG NORD | 4:23,7 |
10 | 871 | Mathis | Hagen | 98 | M8 | VfL Tegel | 4:24,2 |
11 | 885 | Marvin | Pahl | 97 | M9 | LG NORD | 4:24,7 |
12 | 889 | Tim | Richter | 97 | M9 | LG NORD | 4:33,3 |
13 | 879 | Thomas | Gebauer | 97 | M9 | VfL Tegel | 4:39,2 |
14 | 884 | Felix | Marth | 97 | M9 | LG NORD | 4:39,3 |
15 | 872 | Christoph | Schmitz | 98 | M8 | VfL Tegel | 4:39,7 |
16 | 873 | Linus | Schulze | 98 | M8 | VfL Tegel | 4:45,7 |
17 | 880 | Jörn | Schnellbacher | 97 | M9 | VfL Tegel | 4:46,8 |
Schüler C - 1000m | |||||||
Platz | St.-Nr. | Vorname | Name | Jg. | AK | Verein | Zeit |
1 | 942 | Robert | Erdmann | 95 | M11 | LG NORD | 3:33,6 |
2 | 955 | Konstantin | Noeske | 96 | M10 | LG NORD | 3:43,1 |
3 | 966 | Gerrit | Günther | 95 | M11 | LG NORD | 3:56,5 |
4 | 939 | Aria | Iranisefat | 96 | M10 | LG NORD | 4:05,2 |
5 | 954 | Daniel | Kelling | 96 | M10 | VfL Tegel | 4:06,4 |
6 | 958 | David | Schliesser | 96 | M10 | BT | 4:08,9 |
7 | 956 | Steffen | Suhr | 96 | M10 | LG NORD | 4:10,6 |
8 | 952 | Lars | Mönnikes | 96 | M10 | VfL Tegel | 4:17,9 |
9 | 938 | Malte | Haack | 96 | M10 | LG NORD | 4:20,9 |
10 | 953 | René | Schmiedtke | 96 | M10 | VfL Tegel | 4:23,1 |
11 | 957 | Lennard | Geduhn | 96 | M10 | LG NORD | 4:33,9 |
12 | 965 | Tim | Kaebs | 95 | M11 | LG NORD | 4:57,2 |
Schüler B - 1000m | |||||||
Platz | St.-Nr. | Vorname | Name | Jg. | Verein | Zeit | |
1 | 844 | Lucas | Dold | 93 | BT | 3:15,2 | |
2 | 814 | Marcel | Matthäs | 94 | LG NORD | 3:26,7 | |
3 | 842 | Nils | Müller | 94 | BT | 3:33,1 | |
4 | 831 | Vinzenz | Hans | 93 | LG NORD | 3:47,3 | |
5 | 817 | Pascal | Schunemann | 94 | LG NORD | 3:55,3 | |
6 | 801 | Sebastian | Grewe | 94 | LG NORD | 3:59,1 | |
7 | 843 | Marcel | Schulze | 93 | BT | 4:00,8 | |
8 | 845 | Alexander | Jakob | 93 | BT | 4:04,9 | |
9 | 803 | Alexander | Jakob | 94 | LG NORD | 4:23,7 |