Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B 4-KampfSchülerinnen B 4-KampfSchüler A Block S/SSchüler A Block LSchüler A Block WSchülerinnen A Block S/SSchülerinnen A Block LSchülerinnen A Block W

Schüler B 4-Kampf

30.04.2006 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Hartmann, Stephan 94 LG Nord Berlin 1.696 h 10,1 - 4,84 - 1,36 - 37,50 2. Koch, Marc 94 LG Nord Berlin 1.524 h 10,7 - 4,45 - 1,28 - 33,50 3. Schupp, Domenic 94 LG Nord Berlin 1.504 h 10,9 - 4,17 - 1,32 - 34,50 4. Amojo, Korede 94 LG Nord Berlin 1.496 h 11,0 - 4,47 - 1,32 - 30,00 5. Matthäs, Marcel 94 LG Nord Berlin 1.437 h 11,2 - 4,14 - 1,36 - 26,50 6. Müller, Nils 94 BT 1.364 h 11,2 - 4,00 - 1,20 - 30,50 7. Wunderlich, Moritz 94 LG Nord Berlin 1.274 h 11,4 - 3,69 - 1,12 - 32,00 8. Simon, Sebastian 95 LG Nord Berlin 1.271 h 11,9 - 3,73 - 1,20 - 30,00 9. Krause, Daniel 94 LG Nord Berlin 1.242 h 12,0 - 3,60 - 1,20 - 29,00 10. Grewe, Sebastian 94 LG Nord Berlin 1.168 h 12,1 - 3,58 - 1,16 - 24,00 11. Suhr, Martin 94 LG Nord Berlin 1.142 h 12,3 - 3,68 - 1,12 - 24,00 12. Schunemann, Pascal 94 LG Nord Berlin 758 h 13,2 - 3,07 - o.g.V. - 27,00 13. Berger, Alexander 94 LG Nord Berlin 645 h 13,2 - 2,48 - o.g.V. - 23,00 30.04.2006 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Barz, Christoph 93 SV elec. Hohenneuendorf 1.590 h 10,5 - 4,34 - 1,36 - 35,50 2. Dold, Lucas 93 BT 1.563 h 10,7 - 4,55 - 1,32 - 34,50 3. Zodikov, Daniel 93 LG Nord Berlin 1.512 h 11,1 - 4,28 - 1,24 - 43,50 4. Franzke, Marius 93 LG Nord Berlin 1.476 h 11,0 - 4,09 - 1,32 - 33,00 5. Wegener, Fabian 93 LG Nord Berlin 1.474 h 11,6 - 4,07 - 1,36 - 37,50 6. Haack, Nils 93 LG Nord Berlin 1.470 h 11,7 - 3,94 - 1,40 - 37,00 7. Ropers, Hendrik 93 LG Nord Berlin 1.427 h 10,7 - 4,30 - 1,20 - 28,50 8. Engelhardt, Lucas 93 LG Nord Berlin 1.265 h 11,7 - 3,74 - 1,16 - 30,00 9. Schulze, Marcel 93 BT 1.231 h 12,5 - 3,63 - 1,20 - 32,00 10. Hans, Vinzenz 93 LG Nord Berlin 870 h 12,0 - 3,49 - o.g.V. - 24,00 11. Jakob, Alexander 93 BT 700 h 13,1 - 2,76 - o.g.V. - 24,00 30.04.2006 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und BE LG Nord Berlin I 7.732 h Hartmann, Stephan 94 1.696 h Koch, Marc 94 1.524 h Zodikov, Daniel 93 1.512 h Schupp, Domenic 94 1.504 h Amojo, Korede 94 1.496 h 2. BE LG Nord Berlin II 7.284 h Franzke, Marius 93 1.476 h Wegener, Fabian 93 1.474 h Haack, Nils 93 1.470 h Matthäs, Marcel 94 1.437 h Ropers, Hendrik 93 1.427 h 3. BE LG Nord Berlin III 6.220 h Wunderlich, Moritz 94 1.274 h Simon, Sebastian 95 1.271 h Engelhardt, Lucas 93 1.265 h Krause, Daniel 94 1.242 h Grewe, Sebastian 94 1.168 h

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

30.04.2006 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Eisenberger, Lisa 94 OSC Berlin 1.820 h 10,6 - 4,29 - 1,40 - 37,00 2. Jungermann, Laura 94 VfL Tegel 1.701 h 10,9 - 4,15 - 1,32 - 34,50 3. Tykwe, Steffi 94 VfL Tegel 1.646 h 11,2 - 3,68 - 1,20 - 46,50 4. Tews, Jasmine 94 LG Nord Berlin 1.578 h 11,1 - 3,75 - 1,24 - 34,00 5. Junique, Nathalie 94 VfL Tegel 1.278 h 11,6 - 3,68 - 1,16 - 17,00 6. Duderstadt, Tilly 94 LG Nord Berlin 1.241 h 11,8 - 3,57 - 1,16 - 16,50 7. Krebs, Gina 94 LG Nord Berlin 1.143 h 12,1 - 3,02 - 1,08 - 20,50 30.04.2006 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Bela-Andela, Sophie 93 LG Nord Berlin 1.809 h 10,7 - 4,21 - 1,32 - 43,50 2. Busack, Inka 93 SV elec. Hohenneuendorf 1.757 h 11,1 - 3,78 - 1,52 - 34,00 3. Müller, Annemarie 93 LG Nord Berlin 1.608 h 11,1 - 3,91 - 1,12 - 44,00 4. Scheinflug, Alisa 93 LG Nord Berlin 1.581 h 11,2 - 3,79 - 1,20 - 37,50 5. Dohle, Sara 93 LG Nord Berlin 1.533 h 11,6 - 3,91 - 1,20 - 34,50 6. Lietzmann, Anna Lena 93 LG Nord Berlin 1.528 h 11,1 - 3,94 - 1,20 - 29,50 7. Kornführer, Svenja 93 LG Nord Berlin 1.453 h 11,3 - 3,65 - 1,16 - 30,00 8. Heinsch, Friederike 93 LG Nord Berlin 1.441 h 11,2 - 3,92 - 1,08 - 30,00 9. Bartholomé, Manon 93 LG Nord Berlin 1.439 h 11,6 - 3,44 - 1,20 - 31,00 10. Buch, Annika 93 LG Nord Berlin 1.292 h 11,7 - 2,97 - 1,12 - 29,00 11. Born, Christina 93 LG Nord Berlin 1.270 h 11,7 - 3,30 - 1,12 - 23,00 12. Kruse, Kristina 93 LG Nord Berlin 1.145 h 12,2 - 3,13 - 1,12 - 18,00 13. Thiede, Fiona 93 LG Nord Berlin 1.031 h 13,1 - 2,99 - 1,08 - 17,50 14. Fischer, Larissa 93 LG Nord Berlin 736 h 13,9 - 2,63 - o.g.V. - 20,50 30.04.2006 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und BE LG Nord Berlin I 8.109 h Bela-Andela, Sophie 93 1.809 h Müller, Annemarie 93 1.608 h Scheinflug, Alisa 93 1.581 h Tews, Jasmine 94 1.578 h Dohle, Sara 93 1.533 h 2. BE LG Nord Berlin II 7.153 h Lietzmann, Anna Lena 93 1.528 h Kornführer, Svenja 93 1.453 h Heinsch, Friederike 93 1.441 h Bartholomé, Manon 93 1.439 h Buch, Annika 93 1.292 h 3. BE LG Nord Berlin III 5.830 h Born, Christina 93 1.270 h Duderstadt, Tilly 94 1.241 h Kruse, Kristina 93 1.145 h Krebs, Gina 94 1.143 h Thiede, Fiona 93 1.031 h

Anfang


Schüler A Block S/S

30.04.2006 Schüler A Block Sprint/Sprung M 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. Khanye, Miles 92 LAC Berlin 2.545 h 13,0 - 12,5 - 5,39 - 1,72 - 24,05 2. Köppe, Yannik 92 LAC Berlin 2.334 h 12,7 - 14,6 - 4,91 - 1,48 - 26,50 3. Paech, Carlo 92 SV elec. Hohenneuendorf 1.939 h 13,7 - disq. - 4,85 - 1,56 - 35,34 4. Binz, Marius 92 LG Nord Berlin 1.501 h 15,0 - 15,5 - 3,92 - 1,36 - o.g.V. 5. Weisloh, Michel 92 LG Nord Berlin 915 h o.g.V. - 14,1 - 4,78 - o.g.V. - o.g.V. Gaiswinkler, Kristof 92 LG Nord Berlin 0 13,1 - aufg. - 4,84 - n.a. - 30.04.2006 Schüler A Block Sprint/Sprung M 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. Minkus, Marvin 91 LAC Berlin 2.835 h 12,2 - 11,5 - 5,83 - 1,68 - 40,51 2. Leichtle, Dean 91 LG Nord Berlin 1.486 h 14,3 - 15,7 - 4,21 - 1,20 - o.g.V.

Anfang


Schüler A Block L

30.04.2006 Schüler A Block Lauf M 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. Stahl, Jeffrey 92 LAC Berlin 2.268 h 13,2 - 15,8 - 5,25 - 39,50 - 6:28,7 2. Lehmberg, Marcel 92 LAC Berlin 2.191 h 13,9 - 13,4 - 4,70 - 38,00 - 6:52,7 3. Forghanie, Martin 92 LAC Berlin 2.163 h 13,5 - 13,9 - 4,44 - 37,50 - 6:54,7 4. Reichert, Aaron 92 LAC Berlin 2.097 h 13,8 - 13,7 - 4,37 - 39,00 - 7:25,2 5. Senff, Paul 92 SV Flatow Köpenick 2.004 h 13,8 - 14,4 - 4,19 - 33,00 - 7:27,6 6. Oestmann, Philipp-Morit 92 LG Nord Berlin 1.857 h 14,9 - 16,0 - 4,09 - 32,00 - 7:24,4 30.04.2006 Schüler A Block Lauf M 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. Kaiser, Marco 91 LAC Berlin 2.590 h 12,1 - 11,8 - 5,22 - 42,00 - 6:13,4 2. Teetz, Christopher 91 SV Flatow Köpenick 2.504 h 13,0 - 12,4 - 5,44 - 48,00 - 6:25,3 3. Huth, Eric 91 SV Flatow Köpenick 2.319 h 13,3 - 12,8 - 4,91 - 48,00 - 7:08,8 4. Mohammed, Iman 91 LG Nord Berlin 1.385 h 14,9 - 17,5 - 4,23 - 33,50 - o.g.V.

Anfang


Schüler A Block W

30.04.2006 Schüler A Block Wurf M 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg) 1. Rentzsch, Vincent 92 SV elec. Hohenneuendorf 2.481 h 13,3 - 12,5 - 4,80 - 10,89 - 32,22 2. Klee, Silvano 92 SV Flatow Köpenick 2.322 h 13,3 - 12,8 - 4,77 - 8,69 - 28,18 3. Kühnl, Anton 92 SV elec. Hohenneuendorf 2.284 h 13,4 - 13,6 - 4,99 - 8,62 - 27,27 4. Richter, Michel 92 SV Flatow Köpenick 2.231 h 13,4 - 14,4 - 4,70 - 10,08 - 22,96 30.04.2006 Schüler A Block Wurf M 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg) 1. Beyer, Kevin 91 PSV Olympia Berlin 2.450 h 12,4 - 12,3 - 5,25 - 10,21 - 20,90 2. Hartmann, Kai 91 SV Flatow Köpenick 2.380 h 13,4 - 14,5 - 5,18 - 10,70 - 29,18 3. Günther, Benjamin 91 SV Flatow Köpenick 2.376 h 13,1 - 12,8 - 5,17 - 9,11 - 26,35 Ruben, Danny 91 LG Nord Berlin 0 14,9 - aufg. - 3,81 - n.a. -

Anfang


Schülerinnen A Block S/S

30.04.2006 Schülerinnen A Block Sprint/Sprung W 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. Feinbube, Janine 92 LAC Berlin 2.498 h 13,0 - 12,3 - 4,62 - 1,40 - 24,48 2. Boche, Miriam 92 LAC Berlin 2.483 h 13,9 - 12,9 - 4,60 - 1,60 - 22,25 3. Haist, Lilian 92 LG Nord Berlin 2.317 h 13,0 - 12,9 - 4,67 - 1,36 - 13,63 4. Fritz, Sophie 92 LG Nord Berlin 1.718 h 14,9 - 16,0 - 3,65 - 1,24 - 06,77 5. Ohorn, Vivien 92 BT 1.649 h 14,9 - 17,2 - 3,57 - 1,20 - 07,39 Weyland, Joana 92 LAC Berlin 0 n.a. - aufg. - - 1,32 - 30.04.2006 Schülerinnen A Block Sprint/Sprung W 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. Becker, Emily 91 LAC Berlin 2.667 h 13,0 - 12,7 - 5,08 - 1,60 - 26,93 2. Mischke, Lisa-Marie 91 SV Flatow Köpenick 2.408 h 13,6 - 12,8 - 4,66 - 1,48 - 18,70 3. Schmieder, Michelle 91 SV Flatow Köpenick 2.393 h 12,9 - 14,2 - 4,26 - 1,52 - 20,86 4. Eckert, Alessa 91 LAC Berlin 2.357 h 13,7 - 12,9 - 4,51 - 1,44 - 19,05 5. Gottstein, Julia 91 LG Nord Berlin 2.345 h 14,4 - 14,2 - 4,28 - 1,48 - 30,36 6. Walter, Felicitas 91 LAC Berlin 2.277 h 14,1 - 14,4 - 4,59 - 1,36 - 25,88 7. Matz, Bianca 91 LG Nord Berlin 2.078 h 14,3 - 14,9 - 4,24 - 1,36 - 14,92 8. Kokol, Tina 91 LG Nord Berlin 1.990 h 14,7 - 15,4 - 4,34 - 1,32 - 13,00 Riewe, Maxine 91 LG Nord Berlin 0 n.a. - o.g.V. - - 1,40 - Baumann, Juliane 91 SV elec. Hohenneuendorf 0 n.a. - aufg. - - 1,36 -

Anfang


Schülerinnen A Block L

30.04.2006 Schülerinnen A Block Lauf W 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin 2.495 h 13,3 - 12,8 - 4,65 - 39,00 - 7:36,8 2. Vogel, Janina 92 LAC Berlin 2.086 h 13,9 - 15,0 - 4,12 - 27,00 - 8:31,2 3. Arnold, Alexa 92 LAC Berlin 2.057 h 14,4 - 15,9 - 4,29 - 30,00 - 8:31,7 4. Borst, Vanessa 92 LAC Berlin 2.056 h 14,6 - 16,6 - 4,19 - 30,00 - 7:58,1 5. Eberwein, Johanna 92 LG Nord Berlin 1.838 h 16,1 - 16,8 - 3,85 - 27,00 - 8:30,6 30.04.2006 Schülerinnen A Block Lauf W 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. Grieszat, Kim 91 LAC Berlin 2.535 h 14,2 - 13,3 - 4,75 - 48,00 - 7:03,8 2. Fritz, Patrizia 91 LG Nord Berlin 2.446 h 13,5 - 13,1 - 4,50 - 41,00 - 7:44,9 3. Lensinger, Laura 91 LAC Berlin 2.273 h 14,0 - 13,5 - 4,18 - 31,00 - 7:40,9 4. Reeck, Svenja 91 LAC Berlin 2.143 h 14,6 - 14,8 - 4,17 - 30,50 - 7:51,1 5. Kothe, Kim 91 BT 1.979 h 14,7 - 15,6 - 3,75 - 25,00 - 8:04,3 6. Gumz, Jo Mareen 91 BT 1.776 h 15,5 - 18,4 - 3,57 - 22,00 - 8:05,0 7. Kubitzki, Jessica 91 LAC Berlin 1.676 h 14,7 - 16,0 - 4,22 - 35,00 - aufg. 8. Reeck, Sophie 91 LAC Berlin 1.618 h 14,5 - 14,9 - 3,82 - 27,00 - aufg. 9. Müller, Carolin 91 LG Nord Berlin 1.511 h 15,8 - 16,0 - o.g.V. - 29,00 - 8:13,1 Merkel, Lisa 91 LG Nord Berlin 0 n.a. - - - 20,50 -

Anfang


Schülerinnen A Block W

30.04.2006 Schülerinnen A Block Wurf W 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (1 Kg) 1. Kirchenberger, Mareike 92 LAC Berlin 2.305 h 13,4 - 13,2 - 4,85 - 7,82 - 19,70 2. Bauer, Annett 92 SV elec. Hohenneuendorf 2.266 h 13,8 - 13,6 - 4,10 - 8,81 - 24,48 3. Eberling, Kim 92 LAC Berlin 2.157 h 13,5 - 13,7 - 4,09 - 8,06 - 16,99 4. Madej, Paulina 92 LAC Berlin 2.027 h 14,3 - 16,6 - 4,18 - 8,59 - 18,72 5. Thime, Marlen 92 LAC Berlin 2.005 h 13,9 - 13,7 - 4,16 - 6,23 - 13,94 6. Mahrt, Lale 92 BT 1.914 h 14,7 - 16,1 - 3,96 - 7,51 - 16,60 7. Schneider, Catharina 92 LAC Berlin 1.605 h 13,9 - aufg. - 4,10 - 7,00 - 17,28 8. Mueller, Katharina 92 LAC Berlin 1.450 h aufg. - 16,3 - 2,93 - 8,62 - 19,28 9. Fiene, Lisa-Ann 92 LG Nord Berlin 1.155 h 15,4 - aufg. - 3,84 - 7,72 - o.g.V. 30.04.2006 Schülerinnen A Block Wurf W 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (1 Kg) 1. Bormann, Antje 91 LAC Berlin 2.385 h 14,3 - 13,5 - 4,54 - 9,83 - 29,96 2. Jonelat, Monique 91 SV Flatow Köpenick 2.244 h 13,5 - 15,4 - 4,49 - 9,52 - 21,48 Rose, Mariel 91 LG Nord Berlin 0 n.a. - o.g.V. - - 9,44 - 28,54

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/