2.12.2007: 53. Herbstwaldlauf Schüler, Jugend, Familie

Ergebnisse (vorläufig, Korrekturen bitte an wettkampf(at)remove-this.lgnord.de):

 

Familienlauf    Bemerkung
1.Familie Ringelstein  21:01 
2.Familie Koppenstädt  22:43 
2.Familie Mollinedo  22:43 
4.Familie Walla  23:03 
 
Männliche Jugend     
1.Grecezek, Marcel90LG Nord12:11 
2.Hudak, Alexander88LG Nord12:28 
3.Swain, Jamie90VfV Spandau14:00 
4.Born, Daniel90LG Nord15:00 
5.Bollfras, Marten91TSV Spandau 186016:40 
6.Steudte, Michael91TSV Spandau 186016:50 
 
Weibliche Jugend     
1.Minkow, Katharina90TSV Spandau 186017:12 
2.Lensinger, Laura91LAC17:29 
3.Böttcher, Josephine91TSV Spandau 186017:51 
4.Hirt, Sonja91LAC18:37 
5.Fritz, Patricia91LG Nord18:50 
6.Hagenstein, Julia90LG Nord18:52 
7.Maciejewska, Aleksandra92LG Nord18:54 
8.Reeck, Sophie91LAC19:39 
9.Smith, Heather89LG Nord19:52 
10.Rautenberg, Charlene91LG Nord24:42 
11.Gottstein, Julia LG Nord26:36 
12.Jamanka, Mariama90LG Nord26:38 
13.Rose, Mariel91LG Nord26:48 
 
Schüler A     
1.Stegemann, Tim92VfV Spandau10:33 
2.Zeigert, Nikolas92TSV Spandau 186011:22 
3.Mantheg, Ian93Teamwork Berlin12:35 
4.Aebischer, Valentin92LAC12:56 
6.Schönherr, Piet92LAC13:51 
7.Steudte, Sascha93TSV Spandau 186014:42 
8.Franzke, Marius93LG Nord15:46 
9.Seeger, Marvin93LAC18:24 
 
Schülerinnen A     
1.Stegemann, Luisa92VfV Spandau13:31 
2.Dill, Sandy92TSV Spandau 186013:37??? War männl.
3.Scheinpflug, Alisa93LG Nord13:57??? Doppelt
4.Smolka, Naemi92TSV Spandau 186914:01 
5.Krueger, Sandra93VfV Spandau14:43 
6.Müller, Annemarie93LG Nord14:52 
7.Ledworuski, Maren93LAC14:57 
8.Brykczynski, Ulrike92LG Nord15:03 
9.Reinsch, Helena92LG Nord15:11 
10.Eberwein, Johanna92LG Nord15:39 
11.Mirissa Badalge, Sina93LG Nord16:59 
12.Lietzmann, Annalena93LG Nord17:38 
13.John, Nina93LAC18:25 
14.Scheinpflug, Alisa93LG Nord18:33??? Doppelt
15.Wanner, Svenja93LAC18:37 
16.Robin-Ellen, Anderson98 18:57?????? JG
 
Schüler B     
1.Schöpflin, Axel94LG Nord7:55 
2.Edzards, Tim95LG Nord8:02 
3.Müller, Nils94LAC8:26 
4.Befeldt, Nico94LAC8:37 
5.Duwe, Niklas95LG Nord8:40 
6.Schmidt, Daniel94LAC9:03 
7.Suhr, Martin94LG Nord9:24 
8.Lehrmann, Marvin95LG Nord9:54 
9.Stoepel, Merlin95LG Nord10:10 
10.Mette, Matthias95LAC10:27 
11.Schomäcker, Dirk95TSV Spandau 186010:28 
 
Schülerinnen B     
1.Clauss, Scarlett95LG Nord9:20 
2.Jungermann, Laura94LG Nord9:22 
3.Lehrmann, Katharina94LG Nord9:29 
4.Mitakidov, Niki94LAC9:57 
5.Reinert, Nadine95LG Nord10:21 
6.Kieper, Betina96LAC10:24??? JG
7.Brendler, Alina94LAC10:29 
8.Stockmar, Isabel95LG Nord10:48 
9.Tykwe, Stephanie94LG Nord10:50 
10.Fritz, Michelle95LG Nord11:08 
11.Lehmann, Melina95LG Nord11:10 
 
Schüler C     
1.Brill, Thilo LG Nord4:58 
2.Heinze, Max LG Nord5:01 
3.Neumann, Jonas96LG Nord5:05 
4.Will, Finn97LG Nord5:16 
5.Hanack, Jan97LG Nord5:19 
6.Hohmann, Pascal LG Nord5:19 
7.Hertweg, Mateusz96LG Nord5:20 
8.Möller, Tobias97LAC5:42 
9.Suhr, Steffen96LG Nord5:46 
10.Seedat, Daniel97 5:51 
11.Unuwovo, Moksha96LG Nord5:52 
12.Unuwovo, Masnawi97LG Nord6:11 
13.Magdic, Antonio97LG Nord6:12 
14.Marth, Felix97LG Nord6:18 
15.Jedlicka, Gillian97LAC6:19 
16.Cordier, Augustin97LG Nord6:23 
17.Nikitiadis, Nikolaus97LG Nord6:29 
 
Schülerinnen C     
1.Schütte, Zoe96LG Nord5:20 
2.Rose, Alina97LG Nord5:22 
3.Seifert, Lena97LG Nord5:47 
4.Herbsthofer, Corazon96LAC5:48 
5.Harnis, Sarah96 5:52 
6.Fischer, Olivia96LG Nord5:57 
7.Bleeck, Janina97LG Nord5:58 
8.Spalek, Deria96LG Nord6:00 
9.Mirissa Badalge, Jarni96LG Nord6:02 
10.Ringelstein, Fenja96LG Nord6:04
11.Wobst, Janice97LG Nord6:05
12.Dummin, Maureen96LG Nord6:06
13.Born, Johanna96LAC6:09
14.Behnke, Lisa97LAC6:10
15.Stojcev, Vanessa96LG Nord6:11
16.Matthäs, Michelle96LG Nord6:13
17.Heinau, Marit96LAC6:14
18.Abmeier, Claudia97LG Nord6:14
19.Treykorn, Antonia97LG Nord6:15
20.Eichberg, Pasalee97LG Nord6:16
21.Schwarz, Julia97LG Nord6:20
22.Ratei, Charlotte96 6:27
23.Müller, Silke97 6:31
24.Klepel, Jenny96 6:33
25.Hildebrandt, Lisa96LG Nord6:35
26.Stachowsiak, Katharina96LG Nord6:37 
27.Bijeschke, Sarina97LG Nord6:39 
 
Schüler D     
1.Richter, Leon98LG Nord4:58 
2.Hübner, Dominik98LG Nord5:25 
3.Thomsen, Matthias98LAC5:27 
4.Paxmann, Felix LG Nord5:35 
5.Teicher, Maximilian98FSC5:43 
6.Peters, Simon LG Nord5:44 
7.Dummin, Marc98LG Nord5:51 
8.Knost, Tobias2000SV Adler Berlin5:52 
9.Richter, Linus99LG Nord5:59 
10.Knost, Maximilian99SV Adler Berlin6:06 
11.Kuper, Julius2000LAC6:07 
12.Weinert, Lukas2000LG Nord6:12 
13.Lange, Aljosha98LG Nord6:22
14.Marth, Jonas99LG Nord6:28
15.Lutz, Jonathan99LG Nord6:34
16.Koch, Rasmus2000LG Nord6:34
17.Unowowo, Mac'Mala99LG Nord6:36
18.Mette, Oliver98LAC6:47
19.Edzards, Ole2000LG Nord6:54
20.Linus, Anderson2000LG Nord7:02
21.Heyn, Paul2000LG Nord7:03
22.Ader, Florian2001LG Nord7:04
23.Haut, Philipp99LG Nord7:07
24.Freimüller, Renzo2001LG Nord7:14
25.Weber, Jan-Henrik99LG Nord7:29
26.Bertram, Konrad2001LG Nord7:31
27.Rupprecht, Christian99LG Nord7:45
28.Kleppek, Viktor2002 8:00
29.Siebel, Moritz2002LG Nord8:34 
30.Vossen, Niklas2001LG Nord8:41 
31.Süßkind, Felix2002LG Nord8:53 
32.Lehrmann, Loyd2002LG Nord9:24 
33.Rudert, Henrik2002LG Nord9:45 
34.Fink, Jonah2001LG Nord10:14 
 
Schülerinnen D     
1.Kuper, Paula98LAC5:56 
2.Neumann, Sarah99LG Nord5:57 
3.Krieger, Natalie98LAC6:08 
4.Ahmed, Sarah99LG Nord6:11 
5.Knop, Franziska99LG Nord6:11 
6.Hammerschmidt, Maike98LG Nord6:13 
7.Bath, Lea99LG Nord6:15 
8.te Brake, Katharina98LG Nord6:26 
9.Trützschler, Laura98LAC6:30
10.Scholz, Laura98LAC6:33
11.Zimdars, Marisa99LG Nord6:38
12.Repmann, Larissa98LAC6:41
13.Nauendorff, Johanna98LG Nord6:42
14.Fischer, Saskia98LG Nord6:52
15.Blank, Laura98LG Nord6:53
16.Langer, Alicia99LG Nord7:06
17.Freyge, Scheimah98LAC7:13
18.Degano, Paulina98LG Nord7:13
19.Blecke, Carla99LG Nord7:17
20.Nekuinda, Laura Isabelle2000LG Nord7:20
21.Mund, Daria98LG Nord7:28
22.Paxmann, Leoni2001LG Nord7:34
23.Wolscht, Ann-Sophie99LG Nord7:34
24.Weicken, Sophie99LG Nord7:35
25.Gümann, Marie99LG Nord7:40
26.Müller, Nina2000 7:42
27.Kleppek, Runa2000 7:47
28.Urieta, Manon2000LG Nord8:08
29.Sabadin, Gloria2000LG Nord8:14
30.Dudziak, Linn98LG Nord8:19
31.Dudziak, Paula2000LG Nord8:32
32.Caitlin, Anderson2002 8:57
33.Steiner, Alina2001LG Nord8:59
34.Krech, Emma99LG Nord9:25
35.Theise, Sophie2002 9:44
36.Wolgast, Alix2003LG Nord10:13
37.Köhn, Antonia2002LG Nord10:18