20.4.2008 Mehrkampftag LG NORD Berlin, Erwachsene und Schülerläufe

Hier die bisher noch fehlenden Ergebnisse der Erwachsenen und der Schülerläufe.


Schüler B

1000 m Schü B 20.04.2008
1. Zeitlauf
1.1346Edzards, Tim1995BE LG Nord Berlin3:30,5min. 
2.1347Duwe, Niklas1995BE LG Nord Berlin3:35,9min. 
3.388Schmidt, Mario1995BE LG Nord Berlin3:37,8min. 
4.3025Deshan, Lars1996BE LG Nord Berlin3:39,5min. 
5.3028Oberländer, Darian1996BE LG Nord Berlin5:55,0min. 


Schüler E

1000 m Schü E 20.04.2008
1. Zeitlauf
1.3376Rettschlag, Jakob2001BB Velefanz4:00,75min. 
2.1546Zahars, Ellaiz2001BE LG Nord Berlin4:53,94min. 
3.1922Heyn, Paul2001BE LG Nord Berlin4:54,46min. 
4.2182Freimüller, Renzo2001BE LG Nord Berlin5:09,18min. 
5.1525Suhr, Julian2002BE LG Nord Berlin5:16,34min. 
6.1393Roggensack, Martin2001BE LG Nord Berlin5:19,36min. 
7.2197Bertram, Konrad2001BE LG Nord Berlin5:20,30min. 
8.2203Siebel, Moritz2002BE LG Nord Berlin5:21,16min. 
9.3993Süßkind, Felix2001BE LG Nord Berlin5:35,89min. 
10.2202Vossen, Niklas2001BE LG Nord Berlin5:42,40min. 
11.367Fattah, Erik2001BE LG Nord Berlin6:15,28min. 
3997Shiri, Robin2002BE LG Nord Berlinaufg. 



1000 m Schü D 20.04.2008
1. Zeitlauf
1.1075Richter, Linus1999BE LG Nord Berlin4:01,26min. 
2.12Bogatzki, Jonas1999BE LG Nord Berlin4:02,88min. 
3.984Rieger, Kay2000BE VfL Tegel4:10,30min. 
4.969Marth, Jonas1999BE LG Nord Berlin4:15,78min. 
5.1544Schestak, Dennis1999BE LG Nord Berlin4:20,18min. 
6.1180Wernik, Anton2000BE LG Nord Berlin4:22,16min. 
7.3044Schuster, Linus1999BE LG Nord Berlin4:31,52min. 
8.3051Tusche, Tom2000BE LG Nord Berlin4:31,62min. 
9.2196Koch, Rasmus2000BE LG Nord Berlin4:31,76min. 
10.1879Haß, Moritz2000BE LG Nord Berlin4:35,56min. 
11.1328Riedel, Robert1999BE LG Nord Berlin4:37,87min. 
12.1850Edzards, Ole2000BE LG Nord Berlin4:54,57min. 
13.1763Unbekannt, XXX2000BE LG Nord Berlin4:56,03min. 
14.364Pruess, Axel1999BE LG Nord Berlin5:32,51min. 
15.741Rübling, Anton2000BE LG Nord Berlin6:32,00min. 


Schülerinnen B

800 m Schi B 20.04.2008
1. Zeitlauf
1.3029Kesler, Felizia1996BE LG Nord Berlin3:04,28min. 
2.3095Spalek, Deria1996BE LG Nord Berlin3:09,58min. 
3.3055Klepel, Jenny1996BE LG Nord Berlin3:26,26min. 
4.3056Bogatzki, Sarah1996BE LG Nord Berlin3:35,40min. 


Schülerinnen C

800 m Schi C 20.04.2008
1. Zeitlauf
1.492Grützner, Anna1998BE VfL Tegel3:07,50min. 
2.1178te Brake, Katharina1998BE LG Nord Berlin3:09,80min. 
3.122Biging, Janine1998BE VfL Tegel3:13,20min. 
4.530Zieschang, Viktoria1998BE LG Nord Berlin3:23,17min. 
5.2125Steffenhagen, Alina1998BE LG Nord Berlin3:24,61min. 
6.3493Rotter, Magdalena1998BE TSV Berlin-Wittenau3:26,30min. 
7.1666Biging, Tanya1998BE VfL Tegel3:27,92min. 
8.3491Krüger, Viviana1998BE TSV Berlin-Wittenau3:28,87min. 
9.1195Condré, Marléne1998BE LG Nord Berlin3:31,82min. 
10.3065Noriega, Mireia1998BE VfL Tegel3:32,22min. 
11.1194Krohne, Sharon1997BE LG Nord Berlin3:34,42min. 
12.1191Hofmann, Stella1998BE LG Nord Berlin3:38,90min. 
13.2199Haselbach, Luisa1998BE LG Nord Berlin3:39,26min. 
14.2212Pei-Xin Lu, Jennifer1998BE LG Nord Berlin3:42,50min. 
15.1359Unbekannt, ???1998BE LG Nord Berlin3:59,82min. 
16.2153Unbekannt2, ??????1998BE LG Nord Berlin4:15,38min. 
17.380Vaelske, Carlotta2001BE LG Nord Berlin4:20,34min. 
252König, Julia2001BE LG Nord Berlinaufg. 
3984Steiner, Alina2001BE LG Nord Berlinaufg. 
3094Hollenhorst, Carlina2002BE LG Nord Berlinaufg. 


Schülerinnen D

800 m Schi D 20.04.2008
1. Zeitlauf
1.2139Finger, Lena-Sophie1997BB SV elec. Hohen Neuendorf2:56,97min. 
2.2143Busack, Leonie1997BB SV elec. Hohen Neuendorf3:01,41min. 
3.2219Pennartz, Greta1999BE LG Nord Berlin3:14,69min. 
4.420Wander, Franziska1998BB SV elec. Hohen Neuendorf3:16,41min. 
5.1755Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin3:18,89min. 
6.2080Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin3:20,49min. 
7.2220Weicken, Sophie1999BE LG Nord Berlin3:24,93min. 
8.421Simon, Emilia1999BB SV elec. Hohen Neuendorf3:30,21min. 
9.3039Joschko, Victoria1999BE LG Nord Berlin3:45,02min. 
10.2214Görzig, Hannah1999BE LG Nord Berlin3:48,74min. 
11.2208Schuler, Olivia1999BE LG Nord Berlin3:54,14min. 
12.1348Laux, Charlotte1999BE LG Nord Berlin3:55,94min. 
13.2124Eisolt, Pauline1999BE LG Nord Berlin3:59,86min. 
14.2205Gühmann, Marie1999BE LG Nord Berlin4:06,82min. 
15.2209Schmieder, Rebecca1999BE LG Nord Berlin4:16,98min. 
16.2027Hollenhorst, Lea2000BE LG Nord Berlin4:20,80min. 

800 m Schi D 20.04.2008
2. Zeitlauf
1.2059Sabadin, Gloria2000BE LG Nord Berlin3:10,55min. 
2.2127Haupt, Vanessa2000BB SV elec. Hohen Neuendorf3:16,09min. 
3.414Zimdars, Marisa1999BE LG Nord Berlin3:21,03min. 
4.2211Neumann, Sarah1999BE LG Nord Berlin3:24,67min. 
5.1764Bath, Lea1999BE LG Nord Berlin3:26,13min. 
6.2126Krech, Emma1999BE LG Nord Berlin3:26,25min. 
7.3054Nekwinda, Laura2000BE LG Nord Berlin3:37,69min. 
8.3026Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin3:40,85min. 
9.3495Vossler, Liah1999BE TSV Berlin-Wittenau3:45,71min. 
10.2154Wagner, Juliane1999BE LG Nord Berlin3:46,03min. 
11.1628Ammon, Nora1999BE LG Nord Berlin3:46,41min. 
12.433Vorwerk, Jule2000BB SV elec. Hohen Neuendorf3:48,63min. 
13.2215Krüger, Charlotte1999BE LG Nord Berlin3:53,29min. 
14.2188Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin3:57,01min. 
15.2213Lauterbach, Laura Marie1999BE LG Nord Berlin4:15,69min. 
16.2027Hollenhorst, Lea2000BE LG Nord Berlin4:20,80min. 



Männer

150 m Männer 20.04.2008
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1.3483Baier, Philipp1982BE LG Nord Berlin17,25sec. 
2.3484Vitzthum, David1984BE LG Nord Berlin17,36sec. 
3.3488Hoffmann, Björn1989BE LG Nord Berlin18,14sec. 
4.3489Abu Abed, Imad1990BE LG Nord Berlin18,19sec. 
5.3486Bahn, Philipp1987BE LG Nord Berlin18,27sec. 
6.3485Kröger, Lars1988BE LG Nord Berlin18,99sec. 


Frauen

100 m Frauen 20.04.2008
1. Zeitlauf
1.3466Kröger, Meike1986BE LG Nord Berlin13,60sec. 
2.3467Drieux, Sophie1988BE LG Nord Berlin14,28sec. 
3.3469Lindner, Simone1988BE LG Nord Berlin14,62sec. 
3468Powilleit, Marion1988BE LG Nord Berlinn.a. 

Hochsprung Frauen 20.04.2008
Finale Gemischter Wettbewerb
1.3466Kröger, Meike1986BE LG Nord Berlin1,80m 
2.3474Fritz, Patricia1991BE LG Nord Berlin1,48m 
3.3464Heinsch, Sophie1989BE LG Nord Berlin1,48m 
4.3472Hagenstein, Julia1990BE LG Nord Berlin1,42m 
5.3473Maciejewska, Aleksandra1992BE LG Nord Berlin1,42m 
6.3469Lindner, Simone1988BE LG Nord Berlin1,42m 
7.3475Jamanka, Mariama1990BE LG Nord Berlin1,42m 
8.3435Schmitt, Lara1992BE LG Nord Berlin1,36m 
3468Powilleit, Marion1988BE LG Nord Berlinn.a. 
3471Gottstein, Julia1991BE LG Nord Berlinn.a. 

130133136139142145148151154157160165170174177180184
------------------------------------------------------------------------------------------
1.Kröger-----ooo---ooooxoxxx 
2.Fritzoxooooxooxxx
3.Heinsch---oooxoxxx
4.Hagensteinoooooxxx
5.Maciejewskaxooxoxooxxx
6.Lindneroooxoxoxxx
7.Jamankaxxoooxoxxoxxx
8.Schmittoooxxx

Weitsprung Frauen 20.04.2008
Finale Gemischter Wettbewerb
1.3472Hagenstein, Julia1990BE LG Nord Berlin5,37m 
5,085,105,285,375,325,25
2.3466Kröger, Meike1986BE LG Nord Berlin5,28m 
5,284,915,085,00--
3.3474Fritz, Patricia1991BE LG Nord Berlin5,20m 
4,865,024,97x4,975,20
4.3473Maciejewska, Aleksandra1992BE LG Nord Berlin4,86m 
4,804,634,864,80--
5.3435Schmitt, Lara1992BE LG Nord Berlin4,76m 
4,35xx4,724,76-
6.3467Drieux, Sophie1988BE LG Nord Berlin4,76m 
4,524,76
7.3464Heinsch, Sophie1989BE LG Nord Berlin4,56m 
4,474,50x4,56--
3468Powilleit, Marion1988BE LG Nord Berlinn.a. 
3465Bruchmüller, Wenke1989BE LG Nord Berlinn.a. 
3469Lindner, Simone1988BE LG Nord Berlinn.a. 
3471Gottstein, Julia1991BE LG Nord Berlinn.a. 

Kugelstoss Frauen 4 kg 20.04.2008
Finale Gemischter Wettbewerb
1.3469Lindner, Simone1988BE LG Nord Berlin9,81m 
9,529,009,639,459,819,38
2.3467Drieux, Sophie1988BE LG Nord Berlin9,69m 
9,439,269,459,699,53x
3.3474Fritz, Patricia1991BE LG Nord Berlin9,30m 
x9,17xx9,308,52
4.3472Hagenstein, Julia1990BE LG Nord Berlin8,60m 
8,288,348,608,168,317,92
5.3473Maciejewska, Aleksandra1992BE LG Nord Berlin8,55m 
7,817,35xx7,918,55
6.3475Jamanka, Mariama1990BE LG Nord Berlin8,51m 
8,288,518,28x7,04x
7.3466Kröger, Meike1986BE LG Nord Berlin8,32m 
8,168,178,198,327,57x
8.3435Schmitt, Lara1992BE LG Nord Berlin7,64m 
7,057,337,64x6,77x
3470Rose, Mariel1991BE LG Nord Berlinn.a. 
3471Gottstein, Julia1991BE LG Nord Berlinn.a. 


Weibliche Jugend A

100 m w J A 20.04.2008
1. Zeitlauf
1.3464Heinsch, Sophie1989BE LG Nord Berlin12,92sec. 
2.3472Hagenstein, Julia1990BE LG Nord Berlin13,42sec. 
3.3475Jamanka, Mariama1990BE LG Nord Berlin14,26sec. 
4.3477Boldt, Vanessa1990BE LG Nord Berlin14,52sec. 
5.3480Setiawan, Marisa1990BE LG Nord Berlin15,20sec. 
3476Arlt, Charlotte1990BE LG Nord Berlinn.a. 
3481Smith, Heather1989BE LG Nord Berlinn.a. 


Weibliche Jugend B

100 m w J B 20.04.2008
1. Zeitlauf
1.3474Fritz, Patricia1991BE LG Nord Berlin12,74sec. 
2.3473Maciejewska, Aleksandra1992BE LG Nord Berlin13,04sec. 
3.3435Schmitt, Lara1992BE LG Nord Berlin13,52sec. 
4.3482Thom, Annika1992BE LG Nord Berlin15,06sec. 
3471Gottstein, Julia1991BE LG Nord Berlinn.a. 
3478Fritz, Sophie1992BE LG Nord Berlinn.a. 
3479Hofstetter, Cäcilia1992BE LG Nord Berlinn.a. 

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Home-Page: www.cosa-software.de/