Ergebnisliste
SC Tegeler Forst e.V.
Mehrkampftag 2012
am 28.04.2012 in Stadion Finsterwalder Straße -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Ma.
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Ma.
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf

Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block S/S M1528.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1.24Massel, Joshua1997BE SCC Berlin 2.633 Pkt.
12,11(+0,0)-11,95-5,30-1,48-31,51
579-560-525-469-500
2.270Snigola, Maik1997BE Köpenicker SC 2.360 Pkt.
13,42(-2,2)-13,93-5,03-1,68-18,47
460-459-498-568-375

Männliche Jugend U16 Block S/S M1428.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1.103Koch, Timo1998BE TSV Rudow 2.548 Pkt.
12,22(+0,0)-12,04-5,11-1,52-23,77
568-555-506-489-430
2.113Gaul, Carlo1998BE SV Preußen Berlin 2.428 Pkt.
13,69(-2,2)-12,92-4,69-1,60-30,47
438-507-463-529-491
3.111Tretjakov, Alexander1998BE SV Preußen Berlin 2.426 Pkt.
12,86(-2,2)-14,84-5,26-1,48-32,11
508-422-522-469-505
4.110Woske, Luca1998BE SV Preußen Berlin 2.413 Pkt.
12,58(+0,0)-13,92-4,62-1,48-30,97
533-460-456-469-495
5.108Hübner, Dominik1998BE LG Nord Berlin 2.323 Pkt.
13,97(-2,2)-13,16-4,62-1,48-30,02
416-495-456-469-487
6.104Grün, Carsten Teja1998BE LG Nord Berlin 1.761 Pkt.
13,91(+0,0)-14,83-4,56-1,48-o.g.v.
421-422-449-469-

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Lauf M1528.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1.21Wolpers, Raphael1997BE LG Nord Berlin 2.546 Pkt.
12,43(+0,0)-13,04-5,03-57,00-6:33,93
547-501-498-452-548
2.31Gardow, Paul1997BE SV Bau-Union Berlin 2.409 Pkt.
12,57(+0,0)-12,52-5,11-43,50-7:16,37
534-528-506-375-466
3.28Nauck, Moritz1997BE SV Bau-Union Berlin 2.190 Pkt.
13,89(+0,0)-13,93-4,60-55,50-7:50,02
422-459-454-444-411
4.32Heinrich, Marvin1997BE LAC BERLIN 1.752 Pkt.
13,45(+0,0)-15,51-4,92-49,50-aufg.
457-397-487-411-

Männliche Jugend U16 Block Lauf M1428.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1.109Mesgary, Arya1998BE SC Siemensstadt Berlin 2.491 Pkt.
12,39(+0,0)-12,36-5,52-42,50-7:04,54
551-537-547-369-487

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Wurf M1528.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1.33Lipka, Philip1997BE SV Bau-Union Berlin 2.872 Pkt.
11,91(+0,0)-11,74-5,46-12,95-35,72
599-573-541-587-572
2.26Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin 2.408 Pkt.
12,61(+0,0)-13,89-5,22-10,37-22,24
530-461-518-485-414
3.30Petke, Friedrich1997BE SV Bau-Union Berlin 1.750 Pkt.
12,51(+0,0)-aufg.-2,44-12,07-26,60
540--188-553-469

Männliche Jugend U16 Block Wurf M1428.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1.106Lucht, Christian1998BE SV Preußen Berlin 2.304 Pkt.
13,38(+0,0)-13,19-4,48-8,90-28,00
463-493-441-421-486
2.102Waterstraat, Tom1998BE SV Bau-Union Berlin 2.261 Pkt.
13,11(+0,0)-13,53-4,87-8,61-21,86
486-477-482-407-409
3.105Sandek, Florian1998BE Köpenicker SC 2.208 Pkt.
13,06(+0,0)-13,75-4,45-9,10-19,93
490-467-438-430-383

Männliche Jugend U16 Block Ma.

Männliche Jugend U16 Block Ma.28.04.2012
1.SV Bau-Union BerlinBE 11.482 Pkt.
33Lipka, Philip19972.872 Pkt.
31Gardow, Paul19972.409 Pkt.
102Waterstraat, Tom19982.261 Pkt.
28Nauck, Moritz19972.190 Pkt.
30Petke, Friedrich19971.750 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M1328.04.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1.195Zernicke, Friedrich1999BE SV Preußen Berlin 1.790 Pkt.
10,23-4,83-1,40-47,50
486-478-427-399
2.188Agyekum, Emil1999BE SV Preußen Berlin 1.723 Pkt.
10,53-4,58-1,40-46,00
455-451-427-390
3.191Springate, Joshua1999BE LG Nord Berlin 1.708 Pkt.
10,78-4,91-1,44-38,50
430-486-448-344
4.197Vaelske, Moritz1999BE LG Nord Berlin 1.665 Pkt.
10,58-4,41-1,44-37,00
450-433-448-334
5.194Schwade, Jannik1999BE Köpenicker SC 1.664 Pkt.
10,96-4,65-1,44-38,50
413-459-448-344
6.203Dietrich, Otto1999BE SV Preußen Berlin 1.624 Pkt.
10,82-4,40-1,36-41,00
426-432-406-360
7.196Hübner, Dominik1999BE LG Nord Berlin 1.537 Pkt.
10,86-4,34-1,28-36,00
422-426-362-327
8.201Amorim Miranda, Roberto Atla1999BE SV Preußen Berlin 1.514 Pkt.
11,06-4,13-1,36-32,50
403-402-406-303
9.193Thieme, Andrej1999BE SV Bau-Union Berlin 1.430 Pkt.
11,01-4,14-1,16-35,50
408-403-295-324
10.202Harazin, Lukas Tilman1999BE Köpenicker SC 1.413 Pkt.
11,16-3,94-1,20-35,00
394-381-318-320
11.199Nguyen, Tan Dat1999BE LG Nord Berlin 1.379 Pkt.
11,40-3,43-1,28-35,50
373-320-362-324
12.200Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin 1.348 Pkt.
10,48-3,56-1,20-23,50
460-336-318-234
13.198Bisgin, Erdem1999BE LG Nord Berlin 1.280 Pkt.
12,24-3,68-1,20-33,00
305-350-318-307
14.190Zündorf, Lennard1999BE LG Nord Berlin 1.225 Pkt.
11,82-3,24-1,16-31,50
338-296-295-296
15.192Francke, Damian1999BE Köpenicker SC 1.062 Pkt.
10,75-o.g.v.-1,24-30,50
433--340-289
16.187Falke, Nico1999BE Köpenicker SC 851 Pkt.
-3,20-1,12-30,50
-291-271-289

Männliche Jugend U14 4-Kampf M1228.04.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1.178Kahl, Maximilian2000BE SC Siemensstadt Berlin 1.462 Pkt.
11,23-4,05-1,24-38,00
388-393-340-341
2.180Sewerin, Tobias2000BE SV Preußen Berlin 1.461 Pkt.
10,86-4,44-1,20-30,00
422-436-318-285
3.177Mrosko, Paul2000BE SV Bau-Union Berlin 1.307 Pkt.
11,78-3,85-1,20-29,00
341-370-318-278
4.181Edzards, Ole2000BE LG Nord Berlin 1.284 Pkt.
11,76-3,52-1,20-31,00
343-331-318-292
5.179Adamczyk, Golay2000BE LG Nord Berlin 1.222 Pkt.
11,97-3,73-1,20-22,00
326-356-318-222
6.174Schmidt, Maxim2000BE LG Nord Berlin 1.215 Pkt.
12,19-3,68-1,20-24,00
309-350-318-238
7.172Regenberg, Bastian2000BB SG Vehlefanz 1.214 Pkt.
12,04-3,80-1,12-26,50
320-364-271-259
8.183Schmalbach, Lars2000BE LG Nord Berlin 1.205 Pkt.
12,22-3,48-1,20-26,00
306-326-318-255
9.182Kraft, Kevin2000BE Köpenicker SC 1.157 Pkt.
12,25-3,30-1,12-29,00
304-304-271-278
10.186Schäfer, Marc-Benedict2000BE LG Nord Berlin 1.119 Pkt.
11,93-3,31-1,08-24,00
329-305-247-238
11.176Heyn, Paul2000BE LG Nord Berlin 925 Pkt.
13,03-3,13-1,04-16,50
249-282-223-171
12.184Herbusch, paul2000BE SV Bau-Union Berlin 800 Pkt.
13,18-3,14-o.g.v.-29,00
239-283--278
175Rübling, Anton2000BE LG Nord Berlin 0
1,19-aufg.-1,24-n.a.
8874--340-

Männliche Jugend U14 4-Kampf28.04.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1.SV Preußen BerlinBE 8.112 Pkt.
195Zernicke, Friedrich19991.790 Pkt.
188Agyekum, Emil19991.723 Pkt.
203Dietrich, Otto19991.624 Pkt.
201Amorim Miranda, Roberto Atla19991.514 Pkt.
180Sewerin, Tobias20001.461 Pkt.
2.LG Nord Berlin IBE 7.637 Pkt.
191Springate, Joshua19991.708 Pkt.
197Vaelske, Moritz19991.665 Pkt.
196Hübner, Dominik19991.537 Pkt.
199Nguyen, Tan Dat19991.379 Pkt.
200Wuthe, Johannes19991.348 Pkt.
3.LG Nord Berlin IIBE 6.226 Pkt.
181Edzards, Ole20001.284 Pkt.
198Bisgin, Erdem19991.280 Pkt.
190Zündorf, Lennard19991.225 Pkt.
179Adamczyk, Golay20001.222 Pkt.
174Schmidt, Maxim20001.215 Pkt.
4.Köpenicker SCBE 6.147 Pkt.
194Schwade, Jannik19991.664 Pkt.
202Harazin, Lukas Tilman19991.413 Pkt.
182Kraft, Kevin20001.157 Pkt.
192Francke, Damian19991.062 Pkt.
187Falke, Nico1999851 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M1128.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.170Hüttig, Felix2001BE SC Bor. Friedrichsfelde 1.013 Pkt.
8,16-3,94-36,50
338-381-294
2.228Eisele, Max2001BE LG Nord Berlin 871 Pkt.
8,76-3,75-29,00
277-359-235
3.223Rosello, Graziano2001BE LG Nord Berlin 850 Pkt.
8,86-3,55-30,50
268-335-247
4.224Biczkowski, Felix2001BE LG Nord Berlin 834 Pkt.
8,89-3,51-29,50
265-330-239
5.226Madrian, Patrick2001BE LG Nord Berlin 783 Pkt.
9,33-3,28-31,50
227-301-255

Männliche Kinder U12 3-Kampf M1028.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.153Pomsel, Jonas2002BE LG Nord Berlin 1.033 Pkt.
7,75-3,98-32,50
385-385-263
2.232Heymen, Jonas2002BE LG Nord Berlin 843 Pkt.
8,62-3,48-28,00
291-326-226
3.158Görzig, Ole2002BE LG Nord Berlin 819 Pkt.
8,85-3,46-28,00
269-324-226
4.154Rudert, Henrick2002BE LG Nord Berlin 816 Pkt.
9,04-3,34-31,50
252-309-255

Männliche Kinder U12 3-Kampf28.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.LG Nord BerlinBE 4.431 Pkt.
153Pomsel, Jonas20021.033 Pkt.
228Eisele, Max2001871 Pkt.
223Rosello, Graziano2001850 Pkt.
232Heymen, Jonas2002843 Pkt.
224Biczkowski, Felix2001834 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M1128.04.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1.225Rettschlag, Jakob2001BB SG Vehlefanz 1.464 Pkt.
7,87-4,41-1,22-41,50
371-433-329-331
2.224Biczkowski, Felix2001BE LG Nord Berlin 1.069 Pkt.
8,89-3,51-1,06-29,50
265-330-235-239
3.228Eisele, Max2001BE LG Nord Berlin 1.057 Pkt.
8,76-3,75-0,98-29,00
277-359-186-235

Männliche Kinder U12 4-Kampf M1028.04.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1.153Pomsel, Jonas2002BE LG Nord Berlin 1.339 Pkt.
7,75-3,98-1,18-32,50
385-385-306-263
2.158Görzig, Ole2002BE LG Nord Berlin 1.125 Pkt.
8,85-3,46-1,18-28,00
269-324-306-226
3.155Mehnert, Jordan2002BB SG Vehlefanz 1.067 Pkt.
8,44-3,55-0,94-32,50
309-335-160-263
4.149Senft, Lasse2002BB SG Vehlefanz 926 Pkt.
9,76-3,24-0,98-31,00
193-296-186-251

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M0928.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.230Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin 753 Pkt.
8,73-3,29-22,00
280-302-171
2.119Biczkowski, Moritz2003BE LG Nord Berlin 751 Pkt.
8,93-2,95-28,50
262-259-230
3.120Eggeling, Vincent2003BE LG Nord Berlin 529 Pkt.
9,79-2,66-17,00
190-219-120
4.73Madrian, Lukas2003BE LG Nord Berlin 494 Pkt.
o.g.v.-3,19-25,50
-290-204
5.233Hasenbein, Friedrich2003BE LG Nord Berlin 470 Pkt.
10,49-2,51-18,00
141-198-131
121Wortmann, Manuel2003BE LG Nord Berlin 0
8,97-n.a.-n.a.
258--

Männliche Kinder U10 3-Kampf M0828.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.115Verdenhalven, Aidan2004BE LG Nord Berlin 686 Pkt.
9,20-2,84-25,50
238-244-204
2.117Mrosko, Anton2004BE SC Bor. Friedrichsfelde 487 Pkt.
9,58-2,67-12,00
207-220-60
3.72Schlodder, Max2004BE LG Nord Berlin 473 Pkt.
9,81-2,90-10,00
189-252-32
4.114Garbisch, Finn2004BE LG Nord Berlin 439 Pkt.
10,06-2,49-13,00
171-195-73

Männliche Kinder U10 3-Kampf28.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.LG Nord BerlinBE 3.213 Pkt.
230Saar, Anton2003753 Pkt.
119Biczkowski, Moritz2003751 Pkt.
115Verdenhalven, Aidan2004686 Pkt.
120Eggeling, Vincent2003529 Pkt.
73Madrian, Lukas2003494 Pkt.

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M28.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.299Heymen, Finn2005BE LG Nord Berlin 506 Pkt.
9,67-2,59-15,00
200-209-97
2.34Kamara, Amaru2006BE LG Nord Berlin 337 Pkt.
10,75-2,01-14,50
124-122-91
3.35Lange, Mats2006BE LG Nord Berlin 93 Pkt.
13,22-1,65-10,00
0-61-32

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf28.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.34Kamara, Amaru2006BE LG Nord Berlin 337 Pkt.
10,75-2,01-14,50
124-122-91
2.35Lange, Mats2006BE LG Nord Berlin 93 Pkt.
13,22-1,65-10,00
0-61-32

Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block S/S W1528.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1.57Himmelstoß, Arabella1997BE OSC Berlin 2.748 Pkt.
13,09-12,26(-1,6)-5,43-1,64-23,28
553-578-594-588-435
2.70Stramm, Helen1997BE SCC Berlin 2.652 Pkt.
13,01-12,50(-0,9)-5,50-1,52-21,02
561-562-601-517-411
3.69Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin 2.606 Pkt.
13,14-12,61(-0,9)-5,22-1,48-23,56
549-555-572-493-437
4.68Hauser, Sina1997BE LG Nord Berlin 2.572 Pkt.
13,66-12,36(-1,6)-4,98-1,48-25,28
505-572-547-493-455
5.271Büchner, Vanessa1997BE SV Preußen Berlin 2.382 Pkt.
13,85(-0,3)-13,66(-0,8)-5,10-1,56-11,95
489-493-560-541-299
6.274Krause, Nele Pauline1997BE SV Preußen Berlin 2.338 Pkt.
13,33(-0,3)-13,51(-0,8)-4,90-1,36-15,58
532-501-538-419-348
7.60Bleeck, Janina1997BE LG Nord Berlin 1.944 Pkt.
15,66-17,06(-0,9)-4,17-1,36-16,93
362-343-456-419-364

Weibliche Jugend U16 Block S/S W1428.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1.87Rick, Emily1998BE Köpenicker SC 2.429 Pkt.
13,33(-0,3)-12,84(-1,6)-4,63-1,48-16,15
532-541-508-493-355
2.96Bohlmann, Svea1998BE SCC Berlin 1.773 Pkt.
13,49(-0,3)-aufg.-4,55-1,36-14,63
519--499-419-336

Weibliche Jugend U16 Block S/S W1328.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1.97Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin 1.743 Pkt.
14,01(-0,3)-14,01(-0,9)-o.g.v.-1,32-19,86
477-474--394-398

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W1528.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1.67Weidner, Liane1997BE Köpenicker SC 2.377 Pkt.
14,42(-2,2)-13,56-4,73-38,50-7:50,79
446-498-519-461-453
2.66Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin 2.246 Pkt.
14,01(-1,2)-14,20(-0,4)-4,70-35,50-8:59,71
477-464-516-437-352
3.272Fries, Lillian1997BE SV Preußen Berlin 2.153 Pkt.
14,36(-2,2)-13,90(-0,4)-4,40-23,50-8:16,95
450-480-482-330-411

Weibliche Jugend U16 Block Lauf W1428.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1.101Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin 2.455 Pkt.
13,85(-2,2)-13,75(-2,8)-4,98-45,00-8:10,01
489-488-547-509-422
2.89Sarbut, Amina1998BE SV Preußen Berlin 2.353 Pkt.
13,68(-2,2)-13,37(-0,4)-4,82-28,00-7:59,27
503-509-529-373-439
3.99Edzards, Neele1998BE LG Nord Berlin 2.165 Pkt.
14,71(-1,2)-14,64(-2,8)-4,16-30,00-7:50,24
425-442-454-390-454
4.92Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin 1.921 Pkt.
15,53(-1,2)-17,36(-2,8)-3,59-35,50-8:27,80
370-333-385-437-396
94Kannengießer, Charlotte1998BE LG Nord Berlin 0
3(-2,2)-13,56(-0,4)-n.a.-n.a.-n.a.

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W1528.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1.53Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin 2.607 Pkt.
13,99(-1,0)-13,19-4,88-11,42-35,10
478-519-536-527-547
2.296Wegner, Lisa-Marie1997BE SV Preußen Berlin 2.552 Pkt.
13,77(+0,0)-13,39-5,10-11,16-27,43
496-508-560-518-470
3.59Bunnenberg, Denise1997BE Köpenicker SC 2.489 Pkt.
12,95(-1,0)-12,73-4,92-10,08-18,17
566-547-540-476-360
4.54Hauser, Sarah1997BE LG Nord Berlin 2.472 Pkt.
13,24(+0,0)-12,69-5,02-8,86-21,76
540-550-551-426-405
5.58Agyekum, Magdalena1997BE SV Preußen Berlin 2.255 Pkt.
13,79(+0,0)-12,83-4,40-8,41-16,02
494-541-482-407-331
6.61Steffens, Marie1997BE LG Nord Berlin 1.910 Pkt.
14,94(-1,0)-15,46-4,15-7,20-13,27
409-405-453-352-291
7.56Bijeschke, Sarina1997BE LG Nord Berlin 1.851 Pkt.
15,36(+0,0)-15,85-4,19-6,72-13,52
381-389-458-329-294

Weibliche Jugend U16 Block Wurf W1428.04.2012
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1.88Klabe, Lydia1998BB SG Vehlefanz 2.311 Pkt.
13,63(+0,0)-13,04-4,69-8,83-16,34
507-528-515-425-336
2.93Meitner, Michelle1998BE Köpenicker SC 2.171 Pkt.
13,75(+0,0)-14,19-4,76-7,51-15,17
497-465-523-367-319
3.86Lohse, Alina1998BE LG Nord Berlin 1.691 Pkt.
16,00(-1,0)-19,23-3,79-6,80-16,00
342-275-410-333-331

Weibliche Jugend U16 Block Ma.

Weibliche Jugend U16 Block Ma.28.04.2012
1.LG Nord Berlin IBE 12.503 Pkt.
53Rose, Alina19972.607 Pkt.
69Seifert, Lena19972.606 Pkt.
68Hauser, Sina19972.572 Pkt.
54Hauser, Sarah19972.472 Pkt.
66Wobst, Janice19972.246 Pkt.
2.SV Preußen BerlinBE 11.880 Pkt.
296Wegner, Lisa-Marie19972.552 Pkt.
271Büchner, Vanessa19972.382 Pkt.
89Sarbut, Amina19982.353 Pkt.
274Krause, Nele Pauline19972.338 Pkt.
58Agyekum, Magdalena19972.255 Pkt.
3.LG Nord Berlin IIBE 9.791 Pkt.
99Edzards, Neele19982.165 Pkt.
60Bleeck, Janina19971.944 Pkt.
92Hammerschmidt, Maike19981.921 Pkt.
61Steffens, Marie19971.910 Pkt.
56Bijeschke, Sarina19971.851 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W1328.04.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1.140Mitamona, Elisa Loraine1999BE Köpenicker SC 1.988 Pkt.
10,32-4,88-1,48-39,00
495-536-493-464
2.136Weßel, Nele1999BE SV Preußen Berlin 1.835 Pkt.
10,42-4,70-1,32-36,00
484-516-394-441
3.132Bennewitz, Sophie1999BB SG Vehlefanz 1.788 Pkt.
11,26-4,43-1,24-52,00
403-486-342-557
4.134Schneider, Scully Marleen1999BE Berliner TSC 1.738 Pkt.
11,07-4,64-1,36-30,00
420-509-419-390
5.127Krech, Emma1999BE LG Nord Berlin 1.662 Pkt.
10,96-4,47-1,28-28,00
431-490-368-373
6.131Bath, Lea1999BE LG Nord Berlin 1.651 Pkt.
11,59-4,14-1,28-38,00
374-452-368-457
7.135Beyer, Judith1999BE Berliner TSC 1.645 Pkt.
11,04-4,48-1,28-27,00
423-491-368-363
8.144Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin 1.642 Pkt.
10,94-4,34-1,20-33,50
432-475-315-420
9.146Neumann, Sarah1999BE LG Nord Berlin 1.578 Pkt.
11,54-4,35-1,20-32,00
378-477-315-408
10.145Rienau, Nele Alea1999BE LG Nord Berlin 1.513 Pkt.
11,73-4,04-1,24-27,50
363-440-342-368
11.129Joschko, Victoria1999BE LG Nord Berlin 1.410 Pkt.
11,55-3,42-1,20-26,00
378-363-315-354
12.137Büschlen, Ina Sophie1999BE LG Nord Berlin 1.400 Pkt.
11,73-3,89-1,12-26,00
363-422-261-354
13.138Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin 1.373 Pkt.
12,03-3,48-1,20-25,50
338-371-315-349
14.141Laslowski, Leael1999BE LG Nord Berlin 1.274 Pkt.
12,38-3,56-1,20-17,50
312-381-315-266
15.130Zimdars, Marisa1999BE LG Nord Berlin 1.273 Pkt.
10,59-o.g.v.-1,32-32,50
467--394-412
16.126Emily, Titz1999BE Berliner TSC 1.216 Pkt.
12,92-3,48-1,04-27,50
273-371-204-368
17.142Hamann, Carlotta1999BE LG Nord Berlin 792 Pkt.
13,00-2,96-o.g.v.-14,00
268-301--223
128Katthaen, Fiona1999BE LG Nord Berlin 0
12,78-3,35-n.a.-21,00
283-354--304

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W1228.04.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1.212Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz 1.855 Pkt.
10,34-4,89-1,28-38,00
493-537-368-457
2.295Rücker, Alina2000BE SV Preußen Berlin 1.644 Pkt.
11,05-4,49-1,16-36,00
422-493-288-441
3.208Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin 1.631 Pkt.
10,88-4,53-1,24-26,00
438-497-342-354
4.213Kaufmann, Johanna2000BE LG Nord Berlin 1.594 Pkt.
11,34-4,18-1,24-31,00
396-457-342-399
5.205Rohe, Clara2000BE LG Nord Berlin 1.330 Pkt.
11,47-3,69-1,12-19,50
384-397-261-288
6.215Müllenbach, Sophie2000BE Berliner TSC 1.324 Pkt.
11,94-4,14-1,12-17,50
345-452-261-266
7.206Wolf, Charlotte2000BE LG Nord Berlin 1.288 Pkt.
11,97-3,84-1,04-23,00
343-416-204-325
8.207Gebhardt, Melina2000BE LG Nord Berlin 1.208 Pkt.
12,14-3,12-1,12-20,00
330-323-261-294
9.210Oberlack, Britta2000BE LG Nord Berlin 923 Pkt.
13,75-3,08-1,08-9,00
220-318-233-152
209Felski, Laura2000BE SV Preußen Berlin 0
11,68-4,10-o.g.v.-n.a.
367-447--

Weibliche Jugend U14 4-Kampf28.04.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1.LG Nord Berlin IBE 8.180 Pkt.
127Krech, Emma19991.662 Pkt.
131Bath, Lea19991.651 Pkt.
144Ahmed, Sarah19991.642 Pkt.
208Böttcher, Lynn20001.631 Pkt.
213Kaufmann, Johanna20001.594 Pkt.
2.LG Nord Berlin IIBE 7.274 Pkt.
146Neumann, Sarah19991.578 Pkt.
145Rienau, Nele Alea19991.513 Pkt.
129Joschko, Victoria19991.410 Pkt.
137Büschlen, Ina Sophie19991.400 Pkt.
138Wolff, Emelie19991.373 Pkt.
3.LG Nord Berlin IIIBE 6.373 Pkt.
205Rohe, Clara20001.330 Pkt.
206Wolf, Charlotte20001.288 Pkt.
141Laslowski, Leael19991.274 Pkt.
130Zimdars, Marisa19991.273 Pkt.
207Gebhardt, Melina20001.208 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W1128.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.168Wender, Gisele2001BE SC Bor. Friedrichsfelde 1.376 Pkt.
8,04-4,13-45,00
389-451-536
2.167Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin 1.276 Pkt.
7,36-4,41-23,00
476-483-317
3.165Eggeling, Judith2001BE LG Nord Berlin 1.264 Pkt.
7,93-3,97-33,50
402-432-430
4.161Hartlieb, Fina2001BE LG Nord Berlin 1.255 Pkt.
7,59-4,15-26,50
445-453-357
5.169Vaelske, Carlotta2001BE LG Nord Berlin 1.203 Pkt.
7,97-3,98-28,00
397-433-373
6.159Paxmann, Leoni2001BE LG Nord Berlin 1.092 Pkt.
8,48-3,81-25,00
340-412-340
7.162Garbisch, Johanna2001BE LG Nord Berlin 961 Pkt.
8,74-3,71-17,50
314-400-247
8.278Focken, Anna Lena2001BE LG Nord Berlin 894 Pkt.
9,30-3,40-19,50
261-360-273
9.166Kracke, Lena2001BE LG Nord Berlin 864 Pkt.
8,79-3,51-13,00
309-374-181
10.163Becher, Billy2001BE LG Nord Berlin 800 Pkt.
9,00-3,12-13,50
289-323-188
11.164Lesniewski, Anastasia2001BE LG Nord Berlin 797 Pkt.
9,19-3,11-14,50
271-322-204

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W1028.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.81Behmann, Nele2002BE LG Nord Berlin 1.195 Pkt.
8,03-3,84-29,50
390-416-389
2.77Festera, Luisa2002BE LG Nord Berlin 980 Pkt.
8,79-3,40-22,50
309-360-311
3.80Mähling, Hannah2002BE SC Bor. Friedrichsfelde 956 Pkt.
8,35-3,41-17,00
354-362-240
4.78Kaufmann, Emilia2002BE LG Nord Berlin 940 Pkt.
8,84-3,52-18,50
304-376-260
5.79Körnig, josephine2002BE SC Bor. Friedrichsfelde 882 Pkt.
8,69-3,57-13,00
319-382-181
6.74Fiechtner, Julia2002BE LG Nord Berlin 741 Pkt.
9,58-2,79-16,00
238-277-226
7.83Görler, Paula2002BE SC Bor. Friedrichsfelde 714 Pkt.
9,68-2,98-13,00
229-304-181
8.76Henze, Malena2002BE LG Nord Berlin 706 Pkt.
9,88-2,87-14,50
214-288-204
9.82Schmalbach, Luca2002BE LG Nord Berlin 636 Pkt.
9,95-2,70-12,00
208-264-164
10.75Wittig, Viktoria-Luise2002BE LG Nord Berlin 431 Pkt.
9,89-o.g.v.-15,50
213--218

Weibliche Kinder U12 3-Kampf28.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.LG Nord Berlin IBE 6.193 Pkt.
167Joyeux, Caroline20011.276 Pkt.
165Eggeling, Judith20011.264 Pkt.
161Hartlieb, Fina20011.255 Pkt.
169Vaelske, Carlotta20011.203 Pkt.
81Behmann, Nele20021.195 Pkt.
2.LG Nord Berlin IIBE 4.867 Pkt.
159Paxmann, Leoni20011.092 Pkt.
77Festera, Luisa2002980 Pkt.
162Garbisch, Johanna2001961 Pkt.
78Kaufmann, Emilia2002940 Pkt.
278Focken, Anna Lena2001894 Pkt.
3.LG Nord Berlin IIIBE 3.908 Pkt.
166Kracke, Lena2001864 Pkt.
163Becher, Billy2001800 Pkt.
164Lesniewski, Anastasia2001797 Pkt.
74Fiechtner, Julia2002741 Pkt.
76Henze, Malena2002706 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W1128.04.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1.171Gruhn, Henriette2001BB SG Vehlefanz 1.610 Pkt.
7,84-4,29-1,18-33,00
413-470-302-425
2.160Pomorin, Vanessa2001BB SG Vehlefanz 1.374 Pkt.
8,34-4,12-1,18-19,00
355-450-302-267

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W1028.04.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1.84Bennewitz, Vanessa2002BB SG Vehlefanz 1.517 Pkt.
8,51-3,60-1,18-40,00
337-386-302-492

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W0928.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.221Farke, Janine2003BE LG Nord Berlin 817 Pkt.
9,19-3,21-15,00
271-335-211
2.218Schacher, Emma2003BE LG Nord Berlin 806 Pkt.
9,40-3,00-17,50
253-306-247
3.236Schmidt, Jasmina2003BE SC Bor. Friedrichsfelde 748 Pkt.
9,80-2,87-17,00
220-288-240
4.219Klebe, Pauline2003BE LG Nord Berlin 737 Pkt.
9,25-2,68-14,95
266-261-210
5.222Lampe-Wolf, Lisa2003BE LG Nord Berlin 717 Pkt.
9,25-2,74-13,00
266-270-181
6.220Schupp, Tamina2003BE LG Nord Berlin 703 Pkt.
9,69-2,74-14,50
229-270-204
7.276Lange, Finja2003BE LG Nord Berlin 662 Pkt.
9,91-2,54-15,00
211-240-211
8.235Lenz, Lina2003BE SC Bor. Friedrichsfelde 642 Pkt.
10,11-2,88-11,50
196-290-156
9.277Rosello, Chiara2003BE LG Nord Berlin 619 Pkt.
9,58-2,50-11,00
238-234-147
10.217Slenczka, Johanna2003BE LG Nord Berlin 611 Pkt.
9,79-2,56-11,00
221-243-147
11.216Shchukina, Darya2003BE LG Nord Berlin 465 Pkt.
12,99-2,48-14,50
30-231-204

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W0828.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.42Böttcher, Livia2004BE LG Nord Berlin 733 Pkt.
9,32-2,90-13,00
260-292-181
2.50Sestanj, Denise2004BE LG Nord Berlin 685 Pkt.
10,10-2,90-14,00
197-292-196
3.39Preißer, Laura2004BE LG Nord Berlin 671 Pkt.
9,57-2,79-11,50
238-277-156
4.46Borchardt, Lucia2004BE LG Nord Berlin 654 Pkt.
9,45-2,56-11,90
248-243-163
5.43Rustemeyer, Flora2004BE LG Nord Berlin 605 Pkt.
10,08-2,64-11,24
198-255-152
6.45Haberland, Meira Lill2004BE LG Nord Berlin 572 Pkt.
9,58-2,31-10,00
238-204-130
7.52Hoffmann, Milena2004BE LG Nord Berlin 557 Pkt.
10,52-2,64-10,30
167-255-135
8.36Schmidt, Solene2004BE LG Nord Berlin 520 Pkt.
10,32-2,23-11,00
181-192-147
9.48Hugo, Antonia2004BE LG Nord Berlin 517 Pkt.
10,83-2,49-10,50
146-232-139
10.51Ballantyne, Letitia2004BE LG Nord Berlin 514 Pkt.
10,00-2,05-11,05
204-162-148
11.40Tack, Madeleine2004BE LG Nord Berlin 456 Pkt.
11,64-2,46-10,00
98-228-130
47Müller-Steineck, Lea2004BE LG Nord Berlin 0
9,81-n.a.-n.a.
219--

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W0728.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.268Edzards, Jule2005BE LG Nord Berlin 117 Pkt.
13,84-1,79-
0-117-

Weibliche Kinder U10 3-Kampf28.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1.LG Nord Berlin IBE 3.810 Pkt.
221Farke, Janine2003817 Pkt.
218Schacher, Emma2003806 Pkt.
219Klebe, Pauline2003737 Pkt.
42Böttcher, Livia2004733 Pkt.
222Lampe-Wolf, Lisa2003717 Pkt.
2.LG Nord Berlin IIBE 3.375 Pkt.
220Schupp, Tamina2003703 Pkt.
50Sestanj, Denise2004685 Pkt.
39Preißer, Laura2004671 Pkt.
276Lange, Finja2003662 Pkt.
46Borchardt, Lucia2004654 Pkt.
3.LG Nord Berlin IIIBE 2.964 Pkt.
277Rosello, Chiara2003619 Pkt.
217Slenczka, Johanna2003611 Pkt.
43Rustemeyer, Flora2004605 Pkt.
45Haberland, Meira Lill2004572 Pkt.
52Hoffmann, Milena2004557 Pkt.
4.LG Nord Berlin IVBE 2.472 Pkt.
36Schmidt, Solene2004520 Pkt.
48Hugo, Antonia2004517 Pkt.
51Ballantyne, Letitia2004514 Pkt.
216Shchukina, Darya2003465 Pkt.
40Tack, Madeleine2004456 Pkt.

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf28.04.2012
50m - Weit

1.268Edzards, Jule2005BE LG Nord Berlin 117 Pkt.
13,84-1,79-
0-117-
269Brown, Zoe2005BE LG Nord Berlin 0

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1021 SC Tegeler Forst e.V.