Ergebnisliste
LG Nord Berlin
Mehrkampftag 2014
am 3.05.2014 in Stadion Finsterwalder Str. -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
 
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Weibliche Kinder U12

Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block S/S M153.05.2014
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1.Wendt, Leonhard1999BE SCC Berlin 2.718 Pkt.
12,72-12,32-5,60(+0,4)-1,64-38,38
520-539-555-549-555
2.Ganschow, Lennard Johann1999BB Löwenberger SV 2.695 Pkt.
12,43-12,56-5,62(+0,7)-1,64-33,41
547-526-557-549-516
3.Williams, Javon Sean1999BE SCC Berlin 2.603 Pkt.
12,35-12,59-4,85(+0,0)-1,56-35,80
555-524-480-509-535
4.Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin 2.568 Pkt.
12,28-12,12-5,37(+0,6)-1,56-22,29
562-550-532-509-415
5.Walther, Maximilian1999BE SCC Berlin 2.527 Pkt.
12,41-13,23-4,97(+1,1)-1,60-27,67
549-491-492-529-466
6.Kormos, Lukas1999BE SCC Berlin 2.485 Pkt.
12,73-12,48-5,38(+0,2)-1,48-24,25
519-530-533-469-434
7.Nguyen, Tan Dat1999BE LG Nord Berlin 2.426 Pkt.
12,95-14,32-5,28(+0,3)-1,52-28,23
500-443-523-489-471
8.Springate, Joshua1999BE LG Nord Berlin 2.402 Pkt.
13,53-13,11-5,25(+0,8)-1,52-25,25
451-497-521-489-444
9.Lingane, Antido1999BE SCC Berlin 2.165 Pkt.
14,20-13,96-4,31(+0,9)-1,40-26,88
399-458-422-427-459
10.Buchholz, Noah1999BE SCC Berlin 1.889 Pkt.
12,52-13,34-4,75(+0,9)-o.g.v.-20,37
539-486-469--395

Männliche Jugend U16 Block S/S M143.05.2014
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1.Koch, Darik2000BE SCC Berlin 2.580 Pkt.
12,45-12,17-5,21(+1,1)-1,52-29,35
546-547-517-489-481
2.Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin 2.438 Pkt.
12,42-14,07-4,91(+0,2)-1,52-27,22
548-453-486-489-462
3.Lorenz, Adrian2000BB Löwenberger SV 2.358 Pkt.
13,42-14,17-4,81(+0,8)-1,60-25,30
460-449-476-529-444
4.Pantel, Travis2000BE SCC Berlin 2.346 Pkt.
12,58-13,27-4,58(+0,0)-1,56-17,48
533-489-451-509-364
5.Taube, David2000BE LG Nord Berlin 2.188 Pkt.
13,63-13,94-4,45(+1,1)-1,44-20,85
443-459-438-448-400
6.Bennemann, Johannes2000BE SCC Berlin 2.187 Pkt.
12,57-13,32-3,90(+0,9)-1,40-17,46
534-487-376-427-363
7.Solbrig, Dillon2000BE SCC Berlin 2.144 Pkt.
14,07-15,09-4,43(+0,9)-1,40-27,04
409-412-435-427-461
8.Canitz, Marvin Lucas2000BE SCC Berlin 2.106 Pkt.
13,88-14,86-4,54(+0,8)-1,40-19,70
423-421-447-427-388
9.Schmidt, Maxim2000BE LG Nord Berlin 2.058 Pkt.
14,07-15,16-4,55(+1,1)-1,40-17,51
409-410-448-427-364
10.Heyn, Paul2000BE LG Nord Berlin 1.833 Pkt.
14,09-15,97-4,09(+0,7)-1,20-14,58
407-381-398-318-329
11.Schönau, Tom2000BE SCC Berlin 1.224 Pkt.
aufg.-15,86-aufg.-1,40-22,03
-385--427-412

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Lauf M153.05.2014
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1.Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin 2.444 Pkt.
12,13-12,44-5,26-36,50-7:07,20
577-532-522-331-482

Männliche Jugend U16 Block Lauf M143.05.2014
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1.Schmalbach, Lars2000BE LG Nord Berlin 2.125 Pkt.
12,70-15,22-4,38-34,00-7:25,08
522-408-430-314-451
2.Edzards, Ole2000BE LG Nord Berlin 1.868 Pkt.
15,15-16,26-4,08-35,50-7:31,20
334-372-397-324-441
3.Yilmaz, Can2000BE LG Nord Berlin 1.856 Pkt.
14,58-16,90-4,13-40,50-8:16,82
372-352-402-357-373
4.Schlüter, Moritz2000BE LG Nord Berlin 1.722 Pkt.
16,25-16,54-3,81-33,50-7:47,80
268-363-366-310-415
5.Schubert, Henning2000BE LG Nord Berlin 1.471 Pkt.
14,05-15,96-4,23-27,50-aufg.
410-382-413-266-
6.Tokarski, Leon2000BE LG Nord Berlin 1.440 Pkt.
15,71-18,16-3,44-23,00-9:43,63
299-317-321-230-273

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Wurf M153.05.2014
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1.Thiemer, Julius1999BB Löwenberger SV 2.826 Pkt.
12,87-13,45-5,57-13,65-46,04
507-481-552-613-673
2.Arbeit, Jakob1999BE LAC BERLIN 2.649 Pkt.
14,43-16,05-4,82-15,24-53,83
382-379-477-669-742
3.Schneider, Adrian1999BE LG Nord Berlin 1.993 Pkt.
13,40-14,73-4,81-7,51-13,00
461-426-476-355-275

Männliche Jugend U16 Block Wurf M143.05.2014
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1.Wortmann, Felix2000BE LG Nord Berlin 1.151 Pkt.
16,17-3,34-6,03-14,01-
272-309-278-292-

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M133.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1.Flieger, Jannes2001BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.874 Pkt.
10,46-4,38-1,50-67,00
462-430-479-503
2.Isau, Tobias2001BE Berliner Turnerschaft 1.707 Pkt.
10,82-4,90-1,40-42,50
426-485-427-369
3.Kandut, Bjarne2001BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.667 Pkt.
10,92-4,69-1,35-45,50
416-463-401-387
4.Eisenhut, Jannik2001BE LG Nord Berlin 1.552 Pkt.
10,82-4,22-1,30-38,00
426-412-373-341
5.Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin 1.522 Pkt.
10,24-4,48-1,20-29,00
485-441-318-278
6.Strauß, Dominik-Kessjan2001BE SCC Berlin 1.388 Pkt.
11,35-4,05-1,20-32,00
377-393-318-300
7.Paech, Fabian2001BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.384 Pkt.
11,94-3,67-1,30-37,00
328-349-373-334
8.Junker, Pascal2001BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.320 Pkt.
11,57-3,81-1,20-29,00
358-366-318-278
9.Klima, Emil2001BE LG Nord Berlin 1.308 Pkt.
11,80-3,57-1,20-34,00
339-337-318-314
10.Pardos, Louis2001BE SCC Berlin 1.268 Pkt.
10,39-o.g.v.-1,40-43,00
469--427-372
11.Gramczewski, Krystian2001BE LG Nord Berlin 1.258 Pkt.
11,74-3,55-1,10-35,00
344-335-259-320
12.Strack, Jonathan2001BE LG Nord Berlin 1.200 Pkt.
12,43-3,12-1,30-26,00
291-281-373-255
13.Bahn, Leander2001BE Friedrich-Engels-Gymnasium 1.097 Pkt.
12,86-3,31-1,15-24,50
260-305-289-243
14.Merkel, Matteo2001BE LG Nord Berlin 1.074 Pkt.
12,49-3,43-1,10-20,50
286-320-259-209
15.Petri, Maximilian2001BE LG Nord Berlin 844 Pkt.
12,02-o.g.v.-1,20-20,00
322--318-204
16.Rober, Nathan2001BE LG Nord Berlin 747 Pkt.
10,53-o.g.v.-o.g.v.-31,00
455---292

Männliche Jugend U14 4-Kampf M123.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1.Pomsel, Jonas2002BE LG Nord Berlin 1.584 Pkt.
10,98-4,48-1,35-36,50
411-441-401-331
2.Boll, Jasper Clemens2002BE LG Nord Berlin 1.527 Pkt.
11,28-3,96-1,40-37,00
383-383-427-334
3.Valleriani, Marco2002BE OSC Berlin 1.426 Pkt.
11,34-4,10-1,20-36,50
378-399-318-331
4.Görzig, Ole2002BE LG Nord Berlin 1.411 Pkt.
12,50-3,92-1,40-35,00
286-378-427-320
5.Becker, Jan2002BE OSC Berlin 1.285 Pkt.
11,90-3,74-1,25-25,50
331-357-346-251
6.Hoffmann, Jost2002BE LG Nord Berlin 1.280 Pkt.
12,24-3,96-1,20-28,50
305-383-318-274
7.Grützner, Leo Leander2002BE LG Nord Berlin 1.211 Pkt.
12,05-3,48-1,10-33,00
319-326-259-307
8.Kautz, Malte2002BE LG Nord Berlin 1.200 Pkt.
12,04-3,27-1,20-27,00
320-300-318-262
9.Heymen, Jonas2002BE LG Nord Berlin 1.196 Pkt.
12,14-3,50-1,10-31,50
312-329-259-296
10.Wanner, Felix2002BE Friedrich-Engels-Gymnasium 1.180 Pkt.
12,05-3,56-1,10-27,50
319-336-259-266
11.Salomon, Zervos2002BE LG Nord Berlin 1.045 Pkt.
12,73-3,30-1,10-21,00
269-304-259-213
12.Krebs, Florens2002BE LG Nord Berlin 1.037 Pkt.
13,02-3,53-1,05-22,50
250-332-229-226
13.Stein, Simon2002BE LG Nord Berlin 1.030 Pkt.
13,36-2,95-1,15-26,00
227-259-289-255
14.Hermann, Till2002BE OSC Berlin 941 Pkt.
12,23-o.g.v.-1,20-34,50
306--318-317
15.Zeise, Alexander2002BE LG Nord Berlin 869 Pkt.
12,86-o.g.v.-1,15-35,00
260--289-320
16.Mannigel, Marvin2002BE LG Nord Berlin 854 Pkt.
13,60-2,84-1,00-19,50
213-244-198-199
17.Schneider, Jannis2002BE LG Nord Berlin 743 Pkt.
11,56-o.g.v.-aufg.-45,00
359---384

Männliche Jugend U14 4-Kampf3.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1.LG Nord Berlin IBE 7.382 Pkt.
Pomsel, Jonas20021.584 Pkt.
Eisenhut, Jannik20011.552 Pkt.
Boll, Jasper Clemens20021.527 Pkt.
Görzig, Ole20021.411 Pkt.
Klima, Emil20011.308 Pkt.
2.LG Nord Berlin IIBE 6.149 Pkt.
Hoffmann, Jost20021.280 Pkt.
Gramczewski, Krystian20011.258 Pkt.
Grützner, Leo Leander20021.211 Pkt.
Strack, Jonathan20011.200 Pkt.
Kautz, Malte20021.200 Pkt.
3.LG Nord Berlin IIIBE 5.382 Pkt.
Heymen, Jonas20021.196 Pkt.
Merkel, Matteo20011.074 Pkt.
Salomon, Zervos20021.045 Pkt.
Krebs, Florens20021.037 Pkt.
Stein, Simon20021.030 Pkt.
4.LG Nord Berlin IVBE 4.057 Pkt.
Zeise, Alexander2002869 Pkt.
Mannigel, Marvin2002854 Pkt.
Petri, Maximilian2001844 Pkt.
Rober, Nathan2001747 Pkt.
Schneider, Jannis2002743 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M113.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1.Besch, Fabian2003BE Friedrich-Engels-Gymnasium 986 Pkt.
8,69-3,86-41,50
284-371-331
2.Wortmann, Manuel2003BE LG Nord Berlin 916 Pkt.
8,57-3,64-34,00
296-345-275
3.Soukri, Elyas2003BE BSC Rehberge 902 Pkt.
8,73-3,79-32,00
280-363-259
4.Defontaine, Lucas2003BE TSV Berlin-Wittenau 855 Pkt.
8,85-3,06-39,00
269-273-313
5.Neumann, Mirco2003BE BSC Rehberge 751 Pkt.
9,19-3,41-24,50
239-317-195
6.Bauer, Henri2003BE Friedrich-Engels-Gymnasium 745 Pkt.
9,05-3,30-24,00
251-304-190
7.Spenneberg, Max Jonathan2003BE SC Tegeler Forst 709 Pkt.
9,39-2,94-28,50
222-257-230
8.Muhoza, Noah-Mattis2003BE BSC Rehberge 670 Pkt.
9,47-3,34-19,50
215-309-146
9.Plucinski, Florian2003BE Friedrich-Engels-Gymnasium 521 Pkt.
9,80-3,00-12,50
190-265-66

Männliche Kinder U12 3-Kampf M103.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1.Schlodder, Max2004BE SC Tegeler Forst 768 Pkt.
9,15-3,72-22,00
242-355-171
2.Faust, Karl2004BE Friedrich-Engels-Gymnasium 730 Pkt.
9,19-3,24-24,50
239-296-195
3.Zipfel, Adam2004BE ASV Berlin 708 Pkt.
9,59-3,29-25,00
206-302-200
4.Parlak, Aykan2004BE BSC Rehberge 670 Pkt.
9,57-3,02-24,50
207-268-195
5.Renno, Jassin2004BE ASV Berlin 642 Pkt.
9,67-2,93-23,50
200-256-186
6.von Nussbaum, Friedrich2004BE SC Tegeler Forst 631 Pkt.
9,88-2,90-24,50
184-252-195

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M113.05.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1.Saidoglu, Kaan2003BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.404 Pkt.
8,12-4,23-1,25-37,50
343-413-346-302
2.Saar, Anton2003BE SC Tegeler Forst 1.341 Pkt.
8,15-4,02-1,15-40,50
339-390-289-323
3.Sonntag, Tom2003BE SC Tegeler Forst 1.271 Pkt.
8,61-4,14-1,15-35,50
292-403-289-287
4.Böhme, Luke2003BE SC Tegeler Forst 1.202 Pkt.
8,36-3,57-1,15-32,00
317-337-289-259
5.Biczkowski, Moritz2003BE SC Tegeler Forst 1.194 Pkt.
8,44-3,79-1,10-32,50
309-363-259-263
6.Engel-Rodriguez, Fernando2003BE SC Tegeler Forst 887 Pkt.
9,87-3,09-0,95-32,00
184-277-167-259
7.Plucinski, Florian2003BE Friedrich-Engels-Gymnasium 521 Pkt.
9,80-3,00-o.g.v.-12,50
190-265--66

Männliche Kinder U12 4-Kampf M103.05.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1.Hempel, Maximilian2004BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.329 Pkt.
8,26-3,88-1,20-38,50
328-374-318-309
2.Heymen, Finn2005BE LG Nord Berlin 1.019 Pkt.
8,77-3,42-1,05-24,50
276-319-229-195

Männliche Kinder U12 4-Kampf3.05.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1.SC Tegeler ForstBE 5.895 Pkt.
Saar, Anton20031.341 Pkt.
Sonntag, Tom20031.271 Pkt.
Böhme, Luke20031.202 Pkt.
Biczkowski, Moritz20031.194 Pkt.
Engel-Rodriguez, Fernando2003887 Pkt.

Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block S/S W153.05.2014
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1.Ziegan, Tiziana1999BE SCC Berlin 2.549 Pkt.
13,34-12,83-5,11-1,36-29,70
532-541-561-419-496
2.Belkora, Nina1999BE SCC Berlin 2.490 Pkt.
13,33-13,31-4,73-1,48-23,23
532-512-519-493-434
3.Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin 2.374 Pkt.
13,43-14,72-4,90-1,36-25,26
524-439-538-419-454
4.Mateus, Noemi1999BE SCC Berlin 2.087 Pkt.
14,04-14,81-4,30-1,24-16,99
475-434-471-342-365
5.Simon, Emilia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.067 Pkt.
15,72-14,51-4,12-1,30-22,60
359-449-450-381-428

Weibliche Jugend U16 Block S/S W143.05.2014
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1.Kaufmann, Johanna2000BE LG Nord Berlin 1.959 Pkt.
14,92-16,00-4,34-1,24-15,63
411-383-475-342-348
2.Eulrich, Lea2000BE SCC Berlin 1.830 Pkt.
14,75-17,71-3,85-1,28-12,13
422-321-417-368-302
3.Memmer, Lisa Marie2000BE SCC Berlin 1.306 Pkt.
aufg.-14,65-4,45-o.g.v.-17,88
-442-488--376

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W153.05.2014
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1.Krumpholz, Barbara1999BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.457 Pkt.
14,37-14,15-4,60-46,00-7:14,32
450-467-505-516-519
2.Festera, Chiara1999BE LG Nord Berlin 2.053 Pkt.
14,23-15,01-3,72-25,50-8:12,40
460-425-401-349-418
3.Parlak, Aylin1999BE LG Nord Berlin 1.955 Pkt.
16,07-18,75-3,50-38,00-7:24,74
337-289-373-457-499

Weibliche Jugend U16 Block Lauf W143.05.2014
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1.Stenger, Serena2000BE Berliner LT Süd 2.466 Pkt.
13,55-13,89-4,94-42,50-7:59,40
514-480-542-491-439
2.Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin 2.186 Pkt.
14,01-15,79-4,63-30,00-8:11,30
477-391-508-390-420
3.Rohe, Clara2000BE LG Nord Berlin 1.897 Pkt.
14,55-17,47-3,91-19,50-8:11,30
436-329-424-288-420

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W153.05.2014
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1.Zimdars, Marisa1999BE LG Nord Berlin 2.363 Pkt.
13,73-13,13-4,84-8,45-21,35
499-523-531-409-401

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W133.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1.Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin 1.854 Pkt.
10,50-4,99-1,40-29,50
476-548-444-386
2.Kluge, Johanna2001BE SCC Berlin 1.757 Pkt.
10,96-4,58-1,32-34,50
431-503-394-429
3.Udke, Gesine2001BE SCC Berlin 1.749 Pkt.
11,09-4,30-1,40-33,00
418-471-444-416
4.Hempel, Anna-Kristin2001BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.693 Pkt.
11,09-4,45-1,24-36,50
418-488-342-445
5.Hartlieb, Fina2001BE LG Nord Berlin 1.663 Pkt.
10,88-4,45-1,24-30,50
438-488-342-395
6.Eggeling, Judith2001BE LG Nord Berlin 1.641 Pkt.
10,83-4,07-1,24-32,50
443-444-342-412
7.Will, Lilli Jördis2001BE LG Nord Berlin 1.618 Pkt.
10,96-4,23-1,24-29,00
431-463-342-382
8.Friedrich, Linda2001BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.559 Pkt.
11,45-4,16-1,20-31,50
386-454-315-404
9.Hanke, Laura Marie2001BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.528 Pkt.
11,46-4,33-1,20-26,00
385-474-315-354
10.Laurent, Alicia2001BE LG Nord Berlin 1.480 Pkt.
11,45-4,25-1,12-27,50
386-465-261-368
11.Romero, Semira2001BE LG Nord Berlin 1.474 Pkt.
11,07-3,88-1,16-25,00
420-421-288-345
12.Lehnig, Mia2001BE LG Nord Berlin 1.471 Pkt.
11,61-4,24-1,28-17,50
373-464-368-266
13.Fahrig, Anne2001BE LG Nord Berlin 1.458 Pkt.
11,51-3,81-1,16-28,50
381-412-288-377
14.Thiesen, Leonie2001BE Friedrich-Engels-Gymnasium 1.333 Pkt.
11,98-3,56-1,08-28,50
342-381-233-377
15.Paxmann, Leoni2001BE LG Nord Berlin 1.304 Pkt.
12,16-3,42-1,16-23,00
328-363-288-325
16.Ghodratbaki, Asal2001BE Friedrich-Engels-Gymnasium 1.243 Pkt.
12,82-3,53-1,04-29,00
280-377-204-382
17.Budzynski, Lisa2001BE LG Nord Berlin 1.200 Pkt.
12,47-3,26-1,08-22,50
305-342-233-320
18.Farawak, Sharghi2001BE LG Nord Berlin 1.157 Pkt.
12,54-3,17-1,12-17,50
300-330-261-266
19.Nitschke, Melinda2001BE Friedrich-Engels-Gymnasium 1.133 Pkt.
12,82-3,81-1,00-17,50
280-412-175-266
20.Gommer, Natalie2001BE Friedrich-Engels-Gymnasium 1.098 Pkt.
12,90-3,02-1,04-21,50
275-309-204-310
21.Heim, Susanne2001BE Friedrich-Engels-Gymnasium 1.025 Pkt.
12,29-3,10-1,16-6,00
318-320-288-99
22.Wojcik, Claudia2001BE Friedrich-Engels-Gymnasium 486 Pkt.
12,39-o.g.v.-1,00-aufg.
311--175-
Hierold, Celine2001BE LG Nord Berlin 0
n.a.-n.a.-1,20-27,50
--315-368

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W123.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1.Lange, Kornelia2002BE SCC Berlin 1.583 Pkt.
11,25-4,26-1,16-34,00
404-466-288-425
2.Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.565 Pkt.
11,38-3,90-1,24-32,00
392-423-342-408
3.Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.531 Pkt.
11,42-4,11-1,12-35,00
389-448-261-433
4.Behmann, Nele2002BE LG Nord Berlin 1.519 Pkt.
11,27-3,95-1,20-28,00
402-429-315-373
5.Lotz, Anna-Noemi2002BE LG Nord Berlin 1.470 Pkt.
11,57-4,10-1,12-29,50
376-447-261-386
6.Nedeljkovic, Ivana2002BE Friedrich-Engels-Gymnasium 1.412 Pkt.
11,67-3,84-1,12-27,50
367-416-261-368
7.Kaufmann, Emilia2002BE LG Nord Berlin 1.374 Pkt.
12,10-3,82-1,16-24,50
333-413-288-340
8.Festera, Luisa2002BE LG Nord Berlin 1.326 Pkt.
12,14-3,60-1,12-25,50
330-386-261-349
9.Neumann, Hanna2002BE LG Nord Berlin 1.295 Pkt.
11,61-3,95-1,08-17,00
373-429-233-260
10.Schlösser, Alina2002BE SCC Berlin 1.288 Pkt.
12,01-3,79-1,12-18,50
340-410-261-277
11.Papst, Xenia2002BE Friedrich-Engels-Gymnasium 1.229 Pkt.
13,09-3,31-1,08-29,50
262-348-233-386
12.Schramm, Saskia2002BE LG Nord Berlin 1.208 Pkt.
12,22-3,88-1,08-14,50
324-421-233-230
13.Müller, Angelina2002BE Friedrich-Engels-Gymnasium 1.022 Pkt.
13,73-3,11-1,00-21,00
221-322-175-304
14.Galindo, Arissa2002BE Friedrich-Engels-Gymnasium 1.021 Pkt.
12,99-3,30-1,00-14,50
269-347-175-230

Weibliche Jugend U14 4-Kampf3.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1.LG Nord Berlin IBE 8.295 Pkt.
Joyeux, Caroline20011.854 Pkt.
Hartlieb, Fina20011.663 Pkt.
Eggeling, Judith20011.641 Pkt.
Will, Lilli Jördis20011.618 Pkt.
Behmann, Nele20021.519 Pkt.
2.SV electronic Hohen NeuendorfBB 7.876 Pkt.
Hempel, Anna-Kristin20011.693 Pkt.
Sontner, Tabitha20021.565 Pkt.
Friedrich, Linda20011.559 Pkt.
Jochmann, Elisa20021.531 Pkt.
Hanke, Laura Marie20011.528 Pkt.
3.LG Nord Berlin IIBE 7.353 Pkt.
Laurent, Alicia20011.480 Pkt.
Romero, Semira20011.474 Pkt.
Lehnig, Mia20011.471 Pkt.
Lotz, Anna-Noemi20021.470 Pkt.
Fahrig, Anne20011.458 Pkt.
4.LG Nord Berlin IIIBE 6.507 Pkt.
Kaufmann, Emilia20021.374 Pkt.
Festera, Luisa20021.326 Pkt.
Paxmann, Leoni20011.304 Pkt.
Neumann, Hanna20021.295 Pkt.
Schramm, Saskia20021.208 Pkt.
5.Friedrich-Engels-Gymnasium IBE 6.350 Pkt.
Nedeljkovic, Ivana20021.412 Pkt.
Thiesen, Leonie20011.333 Pkt.
Ghodratbaki, Asal20011.243 Pkt.
Papst, Xenia20021.229 Pkt.
Nitschke, Melinda20011.133 Pkt.
6.Friedrich-Engels-Gymnasium IIBE 4.652 Pkt.
Gommer, Natalie20011.098 Pkt.
Heim, Susanne20011.025 Pkt.
Müller, Angelina20021.022 Pkt.
Galindo, Arissa20021.021 Pkt.
Wojcik, Claudia2001486 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W113.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1.Tamas, Louise2003BE BSC Rehberge 1.127 Pkt.
8,44-3,79-28,00
344-410-373
2.Schacher, Emma2003BE SC Tegeler Forst 1.112 Pkt.
8,54-3,88-26,50
334-421-357
3.Farke, Janine2003BE SC Tegeler Forst 1.102 Pkt.
8,53-3,74-27,00
335-404-363
4.Monzebe-Garcia, Laurene2003BE SC Tegeler Forst 1.021 Pkt.
8,50-3,54-22,00
338-378-305
5.Rose, Emily2003BE SC Tegeler Forst 937 Pkt.
9,06-3,56-19,50
283-381-273
6.Schupp, Tamina2003BE SC Tegeler Forst 909 Pkt.
9,26-3,34-21,00
265-352-292
7.Klebe, Pauline2003BE SC Tegeler Forst 892 Pkt.
8,78-3,26-17,00
310-342-240
8.Dogan, Dilay2003BE TSV Berlin-Wittenau 884 Pkt.
9,18-3,10-21,00
272-320-292
9.Scheer, Ruth2003BE TSV Berlin-Wittenau 867 Pkt.
8,53-3,73-10,00
335-402-130
10.Jungmann, Nina2003BE TSV Berlin-Wittenau 859 Pkt.
9,18-2,92-21,00
272-295-292
11.Dolzycka, Lian2003BE Friedrich-Engels-Gymnasium 858 Pkt.
8,90-3,15-16,50
298-327-233
12.Savoca, Emilia2003BE SC Tegeler Forst 810 Pkt.
8,69-3,28-11,00
319-344-147
13.Schulze, Suzann2003BE ohne Verein 781 Pkt.
9,10-3,29-11,50
279-346-156
14.Bahn, Damaris2003BE Friedrich-Engels-Gymnasium 754 Pkt.
9,38-3,15-12,50
254-327-173

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W103.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1.Sontner, Fiona2004BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.144 Pkt.
8,18-3,61-29,00
373-387-384
2.Sestanj, Denise2004BE BSC Rehberge 1.059 Pkt.
8,60-3,55-26,00
328-380-351
3.Stahlbock, Lea2004BE SC Tegeler Forst 1.020 Pkt.
8,00-3,60-17,00
394-386-240
4.Schünemann, Annika2004BE TSV Berlin-Wittenau 1.007 Pkt.
8,70-3,49-23,00
318-372-317
5.Haberland, Meira Lill2004BE SC Tegeler Forst 934 Pkt.
8,90-3,58-18,00
298-383-253
6.Böttcher, Livia2004BE SC Tegeler Forst 906 Pkt.
8,93-3,43-17,50
295-364-247
7.Büttner, Anna2004BE SC Tegeler Forst 870 Pkt.
8,88-3,39-15,00
300-359-211
8.Büttner, Henriette2004BE VfB Hermsdorf 870 Pkt.
9,02-3,22-17,50
287-336-247
9.Schmidt, Solene2004BE SC Tegeler Forst 781 Pkt.
9,60-2,80-19,00
236-278-267
10.Kutschke, Sontje2004BE TSV Berlin-Wittenau 734 Pkt.
9,60-2,91-14,50
236-294-204
11.Hugo, Antonia2004BE SC Tegeler Forst 720 Pkt.
10,19-3,09-15,00
190-319-211
12.Niermann, Christine2004BE LG Nord Berlin 690 Pkt.
9,56-2,92-11,50
239-295-156
13.Rose, Leona2004BE SC Tegeler Forst 658 Pkt.
9,78-3,07-9,50
221-316-121

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W093.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1.Brown, Zoe2005BE BSC Rehberge 871 Pkt.
8,88-3,63-13,00
300-390-181
2.Soukri, Elayda2005BE BSC Rehberge 867 Pkt.
8,76-3,33-14,50
312-351-204
3.Kralj, Karmen2005BE BSC Rehberge 510 Pkt.
11,06-2,48-11,00
132-231-147

Weibliche Kinder U12 3-Kampf3.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1.SC Tegeler Forst IBE 5.192 Pkt.
Schacher, Emma20031.112 Pkt.
Farke, Janine20031.102 Pkt.
Monzebe-Garcia, Laurene20031.021 Pkt.
Stahlbock, Lea20041.020 Pkt.
Rose, Emily2003937 Pkt.
2.SC Tegeler Forst IIBE 4.511 Pkt.
Haberland, Meira Lill2004934 Pkt.
Schupp, Tamina2003909 Pkt.
Böttcher, Livia2004906 Pkt.
Klebe, Pauline2003892 Pkt.
Büttner, Anna2004870 Pkt.
3.BSC RehbergeBE 4.434 Pkt.
Tamas, Louise20031.127 Pkt.
Sestanj, Denise20041.059 Pkt.
Brown, Zoe2005871 Pkt.
Soukri, Elayda2005867 Pkt.
Kralj, Karmen2005510 Pkt.
4.TSV Berlin-WittenauBE 4.351 Pkt.
Schünemann, Annika20041.007 Pkt.
Dogan, Dilay2003884 Pkt.
Scheer, Ruth2003867 Pkt.
Jungmann, Nina2003859 Pkt.
Kutschke, Sontje2004734 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W113.05.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1.Pötzsch, Jana2003BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.580 Pkt.
8,00-3,79-1,30-30,00
394-410-381-395
2.Mentzel, Lucie-Lena2003BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.571 Pkt.
7,76-4,01-1,15-33,50
423-437-281-430
3.Piatkowski, Judika2003BE TSV Rudow 1.505 Pkt.
8,17-4,26-1,15-29,00
374-466-281-384
4.Sibinski, Marielle2003BE TSV Rudow 1.499 Pkt.
8,19-3,85-1,20-30,00
372-417-315-395
5.Reinelt, Robin2003BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.390 Pkt.
9,11-3,45-1,15-37,00
278-367-281-464
6.Putbrese, Laura2003BE TSV Rudow 1.352 Pkt.
8,39-4,05-1,15-20,00
350-441-281-280
7.Weers, Neele2003BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.341 Pkt.
8,65-3,94-1,05-28,50
323-428-211-379
8.Stelter, Rabea2003BE TSV Rudow 1.314 Pkt.
8,31-3,38-1,15-23,00
358-358-281-317
9.Junker, Lara2003BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.254 Pkt.
8,89-3,59-1,10-23,50
299-385-247-323
10.Masoudi, Melissa2003BE SC Tegeler Forst 1.189 Pkt.
8,83-3,65-1,15-15,00
305-392-281-211

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W103.05.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1.Franzke, Antonia2004BE TSV Rudow 1.469 Pkt.
8,00-4,16-1,15-25,00
394-454-281-340
2.Sontner, Fiona2004BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.391 Pkt.
8,18-3,61-1,10-29,00
373-387-247-384
3.Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.390 Pkt.
8,35-3,97-1,10-26,50
354-432-247-357
4.Semczyszyn, Lea2004BE TSV Rudow 1.374 Pkt.
8,34-4,02-1,10-24,50
355-438-247-334
5.Szezina, Fanni2004BE TSV Rudow 1.280 Pkt.
8,63-3,95-1,00-26,00
325-429-175-351
6.Sager, Anna-Lena2004BE TSV Rudow 1.255 Pkt.
8,83-3,74-1,10-21,50
305-404-247-299
7.Below, Nina2004BE TSV Rudow 1.254 Pkt.
8,43-3,73-1,15-16,00
345-402-281-226
8.Goy, Patrizia2004BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.198 Pkt.
8,66-3,41-1,10-19,00
322-362-247-267
9.Lehrl, Anais2004BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.095 Pkt.
8,91-3,31-0,90-26,00
297-348-99-351

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W093.05.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1.Kilbert, Emilia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf 703 Pkt.
9,58-2,79-o.g.v.-13,50
238-277--188

Weibliche Kinder U12 4-Kampf3.05.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1.SV electronic Hohen Neuendorf IBB 7.322 Pkt.
Pötzsch, Jana20031.580 Pkt.
Mentzel, Lucie-Lena20031.571 Pkt.
Sontner, Fiona20041.391 Pkt.
Hsu, Janina20041.390 Pkt.
Reinelt, Robin20031.390 Pkt.
2.TSV RudowBE 7.199 Pkt.
Piatkowski, Judika20031.505 Pkt.
Sibinski, Marielle20031.499 Pkt.
Franzke, Antonia20041.469 Pkt.
Semczyszyn, Lea20041.374 Pkt.
Putbrese, Laura20031.352 Pkt.
3.SV electronic Hohen Neuendorf IIBB 5.591 Pkt.
Weers, Neele20031.341 Pkt.
Junker, Lara20031.254 Pkt.
Goy, Patrizia20041.198 Pkt.
Lehrl, Anais20041.095 Pkt.
Kilbert, Emilia2005703 Pkt.


Männer
100 m Männer 3.05.2014
Finale
1.Koch, Marc1994BELG Nord Berlin11,58sec.

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20 3.05.2014
Finale
1.Schieblich, Johannes1996BELG Nord Berlin12,12sec.
2.Gentzsch, Jona Leander1996BELG Nord Berlin12,72sec.
3.Neumann, Jonas1996BELG Nord Berlin12,92sec.
4.von Jutrczenka, Max1996BELG Nord Berlin13,00sec.

110 m Hürden MJ U20 0.991m 3.05.2014
Finale
1.Kählig, Christopher1996BESV Preußen Berlin16,35sec.
2.Neumann, Jonas1996BELG Nord Berlin17,25sec.
3.Rapp, Yannik1996BELG Nord Berlin17,81sec.

4 x 400 m Staffel MJ U20 3.05.2014
1. Vorlauf
1.LG Nord Berlin I BE3:35,04min.Q
Rapp, Yannik 1996; Gentzsch, Jona Leander 1996
Edzards, Tim 1995; Brill, Thilo 1997
2.LG Nord Berlin II BE3:54,36min.
Neumann, Jonas 1996; Kamecke, Steffen 1997
Walla, Cedric 1998; Lippoldt, Christian 1997

Hochsprung MJ U20 3.05.2014
Finale
1.Kählig, Christopher1996BESV Preußen Berlin1,78m
2.Rapp, Yannik1996BELG Nord Berlin1,66m

150155160163166169172175178181
--------------------------------------------------
1. Kählig----o-ooxoxxx
2. Rappoooooxxx

Weitsprung MJ U20 3.05.2014
Ausscheidung
1.Schieblich, Johannes1996BELG Nord Berlin6,29m
5,515,855,966,036,29x
2.Gentzsch, Jona Leander1996BELG Nord Berlin5,13m
4,90x5,07x4,175,13
3.Neumann, Jonas1996BELG Nord Berlin4,82m
4,784,824,764,81x4,66
4.von Jutrczenka, Max1996BELG Nord Berlin4,68m
xx4,40-x4,68

Kugelstoß MJ U20 6 kg 3.05.2014
Finale
1.Han, Tom1996BELG Nord Berlin12,63m
12,3312,6311,9811,9811,6412,36

Speerwurf MJ U20 800 g 3.05.2014
Qualifikation
1.Han, Tom1996BELG Nord Berlin46,77m
xx44,90x46,7745,89
2.Kählig, Christopher1996BESV Preußen Berlin45,19m
x42,1035,8545,19--
3.Rapp, Yannik1996BELG Nord Berlin34,98m
34,98x----

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18 3.05.2014
Finale
1.Lippoldt, Christian1997BELG Nord Berlin12,84sec.
2.Walla, Cedric1998BELG Nord Berlin13,42sec.

110 m Hürden MJ U18 0.914m 3.05.2014
1. Zeitlauf
1.Tretjakov, Alexander1998BESV Preußen Berlin16,75sec.
2.Kamecke, Steffen1997BELG Nord Berlin22,89sec.

110 m Hürden MJ U18 0.914m 3.05.2014
2. Zeitlauf
1.Stolpe, Robert1998BESV Preußen Berlin16,53sec.
2.Schiefer, Tim1998BESV Preußen Berlin16,65sec.
3.Symann, Lorenz1998BESV Preußen Berlin16,97sec.

110 m Hürden MJ U18 0.914m 3.05.2014
Rangfolge Zeitläufe
1.Stolpe, Robert1998BESV Preußen Berlin16,53sec.
2.Schiefer, Tim1998BESV Preußen Berlin16,65sec.
3.Tretjakov, Alexander1998BESV Preußen Berlin16,75sec.
4.Symann, Lorenz1998BESV Preußen Berlin16,97sec.
5.Kamecke, Steffen1997BELG Nord Berlin22,89sec.

Hochsprung MJ U18 3.05.2014
Finale
1.Stolpe, Robert1998BESV Preußen Berlin1,90m
2.Schiefer, Tim1998BESV Preußen Berlin1,69m
3.Kamecke, Steffen1997BELG Nord Berlin1,60m
4.Tretjakov, Alexander1998BESV Preußen Berlin1,55m
4.Symann, Lorenz1998BESV Preußen Berlin1,55m

150155160163166169172175178181184187190193
----------------------------------------------------------------------
1. Stolpe---o-ooooxoooxoxxx
2. Schiefer--ooxooxxx
3. Kameckexoooxxx
4. Tretjakovooxxx
4. Symannooxxx

Kugelstoß MJ U18 5 kg 3.05.2014
Qualifikation
1.Wolpers, Raphael1997BELG Nord Berlin12,40m
11,8211,5411,8211,6912,4011,71

Speerwurf MJ U18 700 g 3.05.2014
Qualifikation
1.Symann, Lorenz1998BESV Preußen Berlin46,87m
38,9340,7543,6641,7846,8744,95
2.Tretjakov, Alexander1998BESV Preußen Berlin40,05m
35,5140,0539,0036,39--
3.Schiefer, Tim1998BESV Preußen Berlin39,26m
39,2635,8138,4336,11--
4.Wolpers, Raphael1997BELG Nord Berlin29,76m
24,9523,2225,1429,76xx
5.Kamecke, Steffen1997BELG Nord Berlin19,09m
19,09x----

Weibliche Jugend U20
100 m Hürden WJ U20 0.838m 3.05.2014
1. Zeitlauf
1.Reif-Eberhard, Astrid1996BELG Nord Berlin17,80sec.
2.Klepel, Jenny1996BELG Nord Berlin18,00sec.

100 m Hürden WJ U20 0.838m 3.05.2014
Rangfolge Zeitläufe
1.Reif-Eberhard, Astrid1996BELG Nord Berlin17,80sec.
2.Klepel, Jenny1996BELG Nord Berlin18,00sec.

Weitsprung WJ U20 3.05.2014
Qualifikation
1.Klepel, Jenny1996BELG Nord Berlin4,18m
4,172,984,183,71--

Kugelstoß WJ U20 4 kg 3.05.2014
Finale
1.Reif-Eberhard, Astrid1996BELG Nord Berlin7,35m
6,506,716,767,356,496,74

Speerwurf WJ U20 600 g 3.05.2014
Qualifikation
1.Balcerowski, Carina1996BELG Nord Berlin31,18m
25,6630,2530,5130,1429,0731,18
2.Klepel, Jenny1996BELG Nord Berlin19,90m
17,5919,90x18,4818,6618,73

Weibliche Jugend U18
100 m Hürden WJ U18 0.762m 3.05.2014
1. Zeitlauf
1.Vogl, Ann-Cathrin1998BBLG Mittelmark15,26sec.
2.Seifert, Lena1997BELG Nord Berlin16,04sec.
3.Bork, Theresa1998BBLG Mittelmark16,34sec.

100 m Hürden WJ U18 0.762m 3.05.2014
2. Zeitlauf
1.Wobst, Janice1997BELG Nord Berlin17,27sec.
2.Strauß, Anne-Lena1998BESCC Berlin17,35sec.

100 m Hürden WJ U18 0.762m 3.05.2014
3. Zeitlauf
1.Hauser, Sarah1997BELG Nord Berlin17,12sec.
2.Hauser, Sina1997BELG Nord Berlin17,72sec.
3.Steffens, Marie1997BELG Nord Berlin19,64sec.

Hochsprung WJ U18 3.05.2014
Finale
1.Vogl, Ann-Cathrin1998BBLG Mittelmark1,52m
2.Strauß, Anne-Lena1998BESCC Berlin1,44m
3.Bork, Theresa1998BBLG Mittelmark1,44m

130135140144148152155
-----------------------------------
1. Vogl--oooxoxxx
2. Straußoooxoxxx
3. Borkoxooxoxxx

Weitsprung WJ U18 3.05.2014
Qualifikation
1.Seifert, Lena1997BELG Nord Berlin5,33m
x5,045,13x5,295,33
2.Hauser, Sarah1997BELG Nord Berlin4,87m
4,67x4,87---
3.Rose, Alina1997BELG Nord Berlin4,66m
4,664,544,42x3,604,61
4.Wobst, Janice1997BELG Nord Berlin4,59m
4,324,534,504,594,594,45
5.Hauser, Sina1997BELG Nord Berlin4,38m
4,214,084,164,384,024,22
6.Bratz, Nina1997BELG Nord Berlin4,23m
4,18xx4,23xx
7.Steffens, Marie1997BELG Nord Berlin4,18m
4,144,18x4,004,003,99
8.Hammerschmidt, Maike1998BELG Nord Berlin4,17m
3,693,983,763,913,984,17
9.Irmer, Elisabeth1998BELG Nord Berlin3,69m
x3,69x3,62x3,49

Kugelstoß WJ U18 3 kg 3.05.2014
Qualifikation
1.Edzards, Neele1998BELG Nord Berlin10,14m
9,239,339,979,239,2810,14
Hammerschmidt, Maike1998BELG Nord Berlinaufg.

Speerwurf WJ U18 500 g 3.05.2014
Qualifikation
1.Rose, Alina1997BELG Nord Berlin38,09m
xx37,6933,2331,0738,09
2.Seifert, Lena1997BELG Nord Berlin30,01m
30,0126,7824,7426,2626,6225,55
3.Strauß, Anne-Lena1998BESCC Berlin29,58m
26,76x29,5828,95x28,82
4.Hauser, Sarah1997BELG Nord Berlin28,86m
28,86x24,10---
5.Bork, Theresa1998BBLG Mittelmark28,53m
28,53x28,43x24,23x
6.Wobst, Janice1997BELG Nord Berlin25,10m
20,5121,4225,10xx20,47
7.Hammerschmidt, Maike1998BELG Nord Berlin24,20m
22,76x22,1424,20x22,51
8.Hauser, Sina1997BELG Nord Berlin23,97m
21,6023,02x22,22x23,97
9.Vogl, Ann-Cathrin1998BBLG Mittelmark22,70m
22,0020,8522,70---
10.Steffens, Marie1997BELG Nord Berlin18,15m
15,1515,9618,15---
11.Bratz, Nina1997BELG Nord Berlin15,05m
14,5515,05x---

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 3.05.2014
Finale
1.LG Nord Berlin V BE51,74sec.
Rohe, Clara 2000; Kaufmann, Johanna 2000
Rienau, Nele 1999; Neumann, Sarah 1999

Weibliche Kinder U12
800 m WK U12 3.05.2014
1. Vorlauf
1.Schacher, Emma2003BESC Tegeler Forst3:02,48min.Q
2.Savoca, Emilia2003BESC Tegeler Forst3:19,48min.
3.Schünemann, Annika2004BETSV Berlin-Wittenau3:30,78min.
4.Jungmann, Nina2003BETSV Berlin-Wittenau3:30,96min.
5.Schmidt, Solene2004BESC Tegeler Forst3:30,98min.
6.Schulze, Suzann2003BEohne Verein3:47,48min.

800 m WK U12 3.05.2014
2. Vorlauf
1.Rose, Emily2003BESC Tegeler Forst3:11,36min.Q
2.Dogan, Dilay2003BETSV Berlin-Wittenau3:13,96min.
3.Haberland, Meira Lill2004BESC Tegeler Forst3:15,38min.
4.Farke, Janine2003BESC Tegeler Forst3:19,48min.
5.Schupp, Tamina2003BESC Tegeler Forst3:20,16min.
6.Kralj, Karmen2005BEBSC Rehberge4:35,16min.
Soukri, Elayda2005BEBSC Rehbergeaufg.

800 m WK U12 3.05.2014
3. Vorlauf
1.Scheer, Ruth2003BETSV Berlin-Wittenau3:02,48min.Q
2.Böttcher, Livia2004BESC Tegeler Forst3:12,30min.
3.Büttner, Anna2004BESC Tegeler Forst3:13,16min.
4.Sestanj, Denise2004BEBSC Rehberge3:26,28min.
5.Brown, Zoe2005BEBSC Rehberge3:31,88min.
6.Dolzycka, Lian2003BEFriedrich-Engels-Gymnasium3:45,18min.
7.Rose, Leona2004BESC Tegeler Forst3:48,28min.
8.Niermann, Christine2004BELG Nord Berlin3:52,46min.

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1021 SC Tegeler Forst e.V.